Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

Предлагаю в этой теме приоткрывать таинство своей сущности и поведать кто где работает. Кто знает, возможно будет необходимость во взаимопомощи;)! (ПС... никто никого не обязывает, если кто не хочет, то может не писать ;))

Начну первым...

На данный момент являюсь работником банковской сферы (в общем, могу дать консультации по разным вопросам этого направления).

Имею хороший опыт работы в области защиты информации, а так же по противодействию коммерческому и промышленному шпионажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже банковская сфера :D Сбер, оценка залогов :)

являюсь работником банковской сферы (в общем, могу дать консультации по разным вопросам этого направления).

Имею хороший опыт работы в области защиты информации, а так же по противодействию коммерческому и промышленному шпионажу.

Возьмём на заметку :) Авось на что сгодитесь :D

Я,как многие уже здесь догадались,работаю персональным водителем B)

Хантер, читаю у тебя: СбОр,оценка ЗОЛОТА :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиомеханик - ремонт всякой поющей, пищущей, показывающей электронной хрени. Как вторая работа ( а мож уже первая, сам запутался) - диагностика и ремонт электронных систем автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиомеханик - ремонт всякой поющей, пищущей, показывающей электронной хрени. Как вторая работа ( а мож уже первая, сам запутался) - диагностика и ремонт электронных систем автомобилей.

Вот это ценный кадр. Тоже на заметку :)

Хантеру:хотел отметить kostа "нравиться"--комп пишет "возникла ошибка неверный рейтинг" :huh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Мужики делом заняты. Одни деньгами ворочают, другие по электронике спецы. А я вот обычный чиновник. Занимаюсь инновационной интеграцией в странах СНГ в сфере промышленной политики. Умею писать бумажки быстро и непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть магазинов штор и производство карнизов для них )

В силу запретов тонировки очень актуально!

 

Юрист! Не спешите сбегаться :D , надо жить так, чтобы наши услуги никому не понадобились B)

Да, и в принципе, далек от "дорожного" права. В ДТП - точно "0" - разве что были "сосулечные" дела. Но по верхам помочь/проконсультировать, прокомментировать документ смогу по разным отраслям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газпром. начальник участка строю северный поток

О как! Может участочком да в наши гаражи заведем нефтепроводики...

Шутка конечно...без обид ;).

Добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только куплю машину сразу пропишусь у вас а щас пока только наблюдаю и читаю отзывы

Я тоже пока в мечтах об XV,но как нашёл этот форум,то сразу прописался.Так что не затягивай--прописывайся--мы будем только рады :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист в сфере автобизнеса, строительства и налогового законодательства. Обычно клиенты - юр лица. Иногда помогаю и физ лицам, тут если есть время. Если есть вопросы готов отвечать, все остальное индивидуально. Работаю сам на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока в мечтах об XV,но как нашёл этот форум,то сразу прописался.Так что не затягивай--прописывайся--мы будем только рады :)

затягивай не затягивай, а пока вахта не закончится вряли возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-программист.Место несколько необычное. ГБУ гор.Москвы "Московская усадьба Деда Мороза". К шуткам и подколкам привык. Можете изголяться.
Кстати,(немного пофлудю) по месту работы. Как-то пришел к врачу (так ничего особенного-возраст  :) ).Врач прям как из фильма "Покровские ворота".Помните? "...резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита....". Так вот. У нее на руках моя карточка со всеми данными. На столе комп с открытой моей анкетой. Тем не менее вопросы. Фамилия, Имя ,Отчество и т.д. При этом лицо непроницаемое.Все тщательно записывает себе на бумажку. Доходит до места работы. Ну думаю сейчас как-нибудь отреагирует( ну все реагируют.У меня борода седая).Овечаю- Ноль эмоций.  :wacko:  :(
Врачиха - Должность ?
Я - Моховичек-лесовичек ! (непробиваемое лицо, записывает "..моховичек-лесо....."
Стоп!( не выдерживаю) у нас это называется "инженер -программист".Невозмутимо зачеркивает "лесовичка" и пишет " инженера". Далее ноу комент. laugh.png

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-программист.Место несколько необычное. ГБУ гор.Москвы "Московская усадьба Деда Мороза". К шуткам и подколкам привык. Можете изголяться.

Кстати,(немного пофлудю) по месту работы. Как-то пришел к врачу (так ничего особенного-возраст :) ).Врач прям как из фильма "Покровские ворота".Помните? "...резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита....". Так вот. У нее на руках моя карточка со всеми данными. На столе комп с открытой моей анкетой. Тем не менее вопросы. Фамилия, Имя ,Отчество и т.д. При этом лицо непроницаемое.Все тщательно записывает себе на бумажку. Доходит до места работы. Ну думаю сейчас как-нибудь отреагирует( ну все реагируют.У меня борода седая).Овечаю- Ноль эмоций. :wacko::(

Врачиха - Должность ?

Я - Моховичек-лесовичек ! (непробиваемое лицо, записывает "..моховичек-лесо....."

Стоп!( не выдерживаю) у нас это называется "инженер -программист".Невозмутимо зачеркивает "лесовичка" и пишет " инженера". Далее ноу комент. :lol:

Так ты поэтому аву "засерИл",что борода седая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...