Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня на работе заколхозил заднюю (нижнюю), по чертежам с драйва, из нержавейки 😀 Примерять по весне буду.

Жаль только, что чертежей на нашу переднюю не нашел.

 

Спойлер

IMG_20200226_105627.jpgРасп_нижн.jpg

 

 

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 26.02.2020 в 16:52, beastik сказал:

Примерять по весне буду.

И как? Что не отписался?

Если только собираешься ставить, крепёж под нержу бери соответствующий! А то оцинковка с НЖ дают не очень хорошую пару... Даже опасную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lipton сказал:

И как? Что не отписался?

Если только собираешься ставить, крепёж под нержу бери соответствующий! А то оцинковка с НЖ дают не очень хорошую пару... Даже опасную!

Поставил, я в другой темке писал.  Задница у машины показалась меньше разболтанной. Эффект почувствовал сразу, как с высокого порожка гаража съезжал, машина просто лихо соскочила. По узким лежачим полицейским и рельсам гораздо приятнее стало проезжать, раньше как-бы переваливалась. Может эффект плацебо, конечно, но жена тоже заметила. Заднюю дверь на перекос пока не попробовал, но у меня ее и так сильно не перекашивало. В том году, на рыбалке, по-всякому раскорячивался, дверь закрывалась, правда слегка с натягом, как-бы )) А-аа и, самое главное, всякие тихие поскрипывания пропали сзади, но я одновременно шумку в багажнике делал и задние сайлентблоки передних рычагов менял, морда тоже сразу более упругая стала )) Так что пока все радует, снимать не буду.

 

P.S. Крепеж оставил тот же, что-то даже и не подумал об этом ((

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...