Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

газпром. начальник участка строю северный поток

а может дефектоскописты нужны? Я работаю в сфере неразрушающег контроля, выполняем контроль металла на объектах Ростехнадзора, в т.ч. и а АЭС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а может дефектоскописты нужны? Я работаю в сфере неразрушающег контроля, выполняем контроль металла на объектах Ростехнадзора, в т.ч. и а АЭС

Прозвонишь нам машинки для понимания фонят они или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонишь нам машинки для понимания фонят они или нет :)

Дядь Миш, ты не понял немного... Дефектоскописты не занимаются рентгеновским контролем. Их задача в другом. Те изделия, которые являются критически важными, они должны быть без изъянов, в том числе и скрытых. Вот это и есть их задача - выявлять скрытые дефекты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель розничных продаж и по совместительству один из учредителей одной небольшой оптовой московской компании торгующей аксессуарами для apple. Так что ежели что из эпловской техники или аксессуаров к ней не стесняемся. Сделаем все в лучшем виде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, ты не понял немного... Дефектоскописты не занимаются рентгеновским контролем. Их задача в другом. Те изделия, которые являются критически важными, они должны быть без изъянов, в том числе и скрытых. Вот это и есть их задача - выявлять скрытые дефекты :)

Знаю я,Жень,просто у Виталия 1968 в ответе АЭС проскользнуло,вот я и прицепился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я,Жень,просто у Виталия 1968 в ответе АЭС проскользнуло,вот я и прицепился :)

Я, кстати помню, что кое кто обещался как нибудь на встречу дозиметр привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати помню, что кое кто обещался как нибудь на встречу дозиметр привезти :)

У меня в салоне самый первый вопрос был фонит или нет, уже ради спортивного интереса любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель розничных продаж и по совместительству один из учредителей одной небольшой оптовой московской компании торгующей аксессуарами для apple. Так что ежели что из эпловской техники или аксессуаров к ней не стесняемся. Сделаем все в лучшем виде ;)

Айфон 5!!!))) Встаю в очередь!!

а если серьезно - очень много вопросов. Существует ли хоть где похожее по качеству на оригинальное стекла для 4с? вторая замена, опять разбилось, очень хрупкое, экран плавает от нажатия вобщем ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон 5!!!))) Встаю в очередь!!

а если серьезно - очень много вопросов. Существует ли хоть где похожее по качеству на оригинальное стекла для 4с? вторая замена, опять разбилось, очень хрупкое, экран плавает от нажатия вобщем ужас.

 

Вы им гвозди забиваете? у меня на кафель падал и ни чего с ним... очень крепким мне кажется по сравнению с 3G и 3GS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы им гвозди забиваете? у меня на кафель падал и ни чего с ним... очень крепким мне кажется по сравнению с 3G и 3GS

я ими не гвозди забиваю, я ими сверлить пытаюсь. на самом деле просто на асфальт неудачно упал, а вот стекло которое поставили вместо разбитого родного оооочень хрупкое. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати помню, что кое кто обещался как нибудь на встречу дозиметр привезти :)

Я кажется даже знаю в чей огород этот камушек :)

Сегодня уточню этот вопрос у бати своего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон 5!!!))) Встаю в очередь!!

а если серьезно - очень много вопросов. Существует ли хоть где похожее по качеству на оригинальное стекла для 4с? вторая замена, опять разбилось, очень хрупкое, экран плавает от нажатия вобщем ужас.

оригинальные только в офиц. Сервисных центрах, да и там иногда подсовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприниматель. Оптовые поставки мяса в своем регионе.

Бум, ну не секретничай... Каким регионом руководишь то :)?

Подправь свой профиль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум, ну не секретничай... Каким регионом руководишь то :)?

Подправь свой профиль ;)

руководишь? сильно сказано))) регион Башкирия. Мясо не проблема, скажите пункт назначения и после оплаты оно у вас будет))) 1,5 тонны на весь форум я думаю хватит))) На встречу, увы, попасть не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я,Жень,просто у Виталия 1968 в ответе АЭС проскользнуло,вот я и прицепился :)

не вопрос, как только машинку привезут, с дозиметром вдоль и поперек исследую))) А по роду деятельности используеи источники излучения, поэтому и дозиметры имеются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасность разных направлений (кадровая, экономическая, информационная, частично физическая) в металлургической компании. Если вдруг кому трубы большого диаметра нужны в огромных количествах, you are welcome ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...