Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Моя машина придет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отмечаемся когда должна прийти машина по последней информации от дилера.

Мне кажется если голосовать по информации от дилера то месяца можно не делить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите талончик в мрэо строгинском в пятницу или четверг на субботу утро, номера получите минут за 50, проверено на себе )))

 

спасибо за совет. Помогло сохранить нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подкажите кто нибудь. заказал 2.0 мт сс. Дилер предоплату не взял говорит что пока нет никакой информации по этой компелктации, вроде в сентябре или в декабре ждите. А получиться что прожду полгода. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите кто нибудь. заказал 2.0 мт сс. Дилер предоплату не взял говорит что пока нет никакой информации по этой компелктации, вроде в сентябре или в декабре ждите. А получиться что прожду полгода. Как быть?

у нас была ситуация, что не было СС в наличии. Предложили CD, отличие - только в ксеноне, дороже на 20 тыр. В принципе, мы были согласны, но потом нам нашли отказную СС.

И еще мы решили не ждать - чтобы успеть до подорожания цен с сентября, из-за налога/сбора за утилизацию.

Так что лучше обзвонить дилеров, уточнить, может найдется и тебе СС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Рус не планирует увеличивать цены с сентября этого года.

Даже немного больше скажу... Не только Субару Моторс. Хотя... эта информация менее интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех счастливых обладателей субару xv. Моя уже стоит в салоне Казань. Неделя ожидани тянется как месяц! За последнее время прочитал все, что есть в сети и нашел наш!!! Сайт, который содержит все плюсы правильного выбора авто! Заберу, потом выражу свое уверен положительное мнение! С уважением, будущий субаровед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех счастливых обладателей субару xv. Моя уже стоит в салоне Казань. Неделя ожидани тянется как месяц! За последнее время прочитал все, что есть в сети и нашел наш!!! Сайт, который содержит все плюсы правильного выбора авто! Заберу, потом выражу свое уверен положительное мнение! С уважением, будущий субаровед!

Привет, практически земляк :)) присоединяйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех счастливых обладателей субару xv. Моя уже стоит в салоне Казань. Неделя ожидани тянется как месяц! За последнее время прочитал все, что есть в сети и нашел наш!!! Сайт, который содержит все плюсы правильного выбора авто! Заберу, потом выражу свое уверен положительное мнение! С уважением, будущий субаровед!

Ну что забрал? Кстати не забывай делиться опытом обслуживания у казанского дилера Субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дождался свою ИксВишенку))) Приехала в автосалон, ОД сказал, что они сами проплатят за авто, ПТС вышлют по электронке, я смогу у себя в городе застраховать и наверное уже через неделю поеду!!! На месяц раньше приехала моя темно-вишнёвая FG, даже как-то неожиданно, я сидел уже и не дёргался, спокойно ждал, читал всё что здесь вы пишете, молча завидовал и вот!!! теперь неделя будет тянуться дольше, чем предыдущие. Хотя за работой время пролетит, да и всё-таки не пешком хожу. Продажей своей Роллочки займусь после, в спокойном режиме! Уснуть бы сегодня... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечаемся когда должна прийти машина по последней информации от дилера.

 

не знаю чего ждать-то, в Самаре в наличии есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то не вижу никого из Екатеринбурга? Заказал XV в комплектации CD в салоне ОД "Субару Центр Екатеринбург Юг" на Московской, взяли предоплату 30 т/р вроде как за серьёзность намерений с последующим зачетом в стоимость автомобюиля. Поставку обещают на конец декабря - начало января. Жду, читаю форум, размышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу никого из Екатеринбурга? Заказал XV в комплектации CD в салоне ОД "Субару Центр Екатеринбург Юг" на Московской, взяли предоплату 30 т/р вроде как за серьёзность намерений с последующим зачетом в стоимость автомобюиля. Поставку обещают на конец декабря - начало января. Жду, читаю форум, размышляю.

В "Никко Моторс" были в наличии XV 2л. на вариаторе в комплектации CD серого цвета, и КF - черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, но мне нужна механика, так как я противник всевозможных автоматов. К стати, тоже заказана серая.

Почему именно в "Юге" заказывали, чем "Никко" не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...