Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018]LED фары новой XV


Slipfaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Миша, соевые ооочень расторопные парни. :) Я у них в 13-ом году брызговики , оплётку кожаную на руль и лампочки заказывал, весь заказ с почтой 2000 не вышел, а у ОД одни брызговики стоили 6000. Кстати брызговики один в один  с родными схожи.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Миша, соевые ооочень расторопные парни. :) Я у них в 13-ом году брызговики , оплётку кожаную на руль и лампочки заказывал, весь заказ с почтой 2000 не вышел, а у ОД одни брызговики стоили 6000. Кстати брызговики один в один  с родными схожи.

 

За 5 лет ничего не изменилось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, узнайте e у ОД, сколько будет стоить установка  брызговиков ? В 2007 при получении Импрезы жене предложили установить брызговики (быстренько) цена на сами брызговики и тогда была 6000, установка 750 р за один.  :dolf_ru_636: Парни с цифирьками не стесняются. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если кому интересно, узнайте e у ОД, сколько будет стоить установка  брызговиков

 

Я за передние\задние брызговики с установкой заплатил 15 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ты наверное был под гипнозом. Я в своё время заказывал на ТАО БАО, но здесь тоже цены приемлемые.

 https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180816214522&SearchText=%D0%91%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+Subaru+XV+2019https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180816214522&SearchText=%D0%91%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+Subaru+XV+2019

За 15 тысяч можно всю машину китайскими чпоксами обвешать.. Ничего Николай, я тоже в своё время так лоханулся, век живи век учись .... 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/Car-Steering-Wheel-Cover-36cm-38cm-40cm-Anti-slip-Genuine-Leather-Car-Steering-Cover-Braid-With/32756525457.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.12.37b51526hjG3iU

Вот такую штуку в 13-ом себе заказывал, качество хорошее и цена дармовая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, узнайте e у ОД, сколько будет стоить установка брызговиков ? В 2007 при получении Импрезы жене предложили установить брызговики (быстренько) цена на сами брызговики и тогда была 6000, установка 750 р за один. :dolf_ru_636: Парни с цифирьками не стесняются. :dolf_ru_264:

При покупке в феврале 2018 мне предложили за 14000 их установить. Вежливо отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Николай, ты наверное был под гипнозом. Я в своё время заказывал на ТАО БАО, но здесь тоже цены приемлемые.  https://ru.aliexpres...Subaru XV 2019 За 15 тысяч можно всю машину китайскими чпоксами обвешать.. Ничего Николай, я тоже в своё время так лоханулся, век живи век учись ...

 

Не хотелось бы показаться невежливым, но зачем мне китайские чпоксы на 15 тысяч рублей, если я за наличку покупаю машину за 2М и хочу оригинальные брызговики "здесь и сейчас"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что ты так ответишь. :)  Про чпоксы это я образно, а по поводу брызговиков (это моё мнение) зачем переплачивать как минимум 12-13 тысяч за аналогичный товар в котором единственная разница это наличие двух сантиметрового логотипа Subaru . ;) А в прочем , не важно, каждый тратит деньги по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... брызговики настолько актуальны, что их стоит обсудить в теме про LED фары? Тема про собственно брызговики, типа для лохов?

 

Антиоффтоп :). На днях обратил внимание, глядя на свою машинку спереди, на наличие крышек омывателей фар. Задумалсо. Сегодня взял описание - действительно есть, вроде как. На днях попытаюсь не забыть, проверить работоспособность... Кто-нибудь оценивал функциональность в слякоти/грязи, как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не помню что бы в мануале было описание функции фар "Освещения дорожки к дому", а она есть. Разумеется, обнаружил случайно  :)  При высадке из машины задел переключатель света (моргнул дальним), ближний свет фар включился примерно на 30 сек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню что бы в мануале было описание функции фар "Освещения дорожки к дому", а она есть. Разумеется, обнаружил случайно  :)  При высадке из машины задел переключатель света (моргнул дальним), ближний свет фар включился примерно на 30

Даже настраивается в зависимости от длины дорожки))

В перечне "Установки функций":

- Настройки задержки выключения фар. Выкл/30с/60с/90с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

A у меня впечатление, что ближний слепит встречных и они меня матерят. На ТО задам вопрос. Когда в первый раз поехал в темноте пытался найти регулировочное колесико. При задней загрузке свет поднимется еще выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне фары передние супер,свет шикарный,на ближнем светит отлично,в дождь у меня даже вопросов не возникло.В лесополосе на дальнем все видно,боковое освещение отлично!

Единственное что мне не понравилось,это задняя оптика,все вроде хорошо,ну с*ка на багажнике продолжение фар не светит...

Как обычно , сначало китайци поработают, потом рестайлинг будет с засветкой, но машина будет дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня заметил такую фигню - завёл машину, радио работает с небольшими шумами(слабоватый сигнал)... включаю фары, шумы заметно усилились, даже разборчивость речи на гране стала! Выключаю, стало лучше... И так проверил раза три! 

Короче, "подсирает" что то там по ВЧ...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары с адаптивным светом светят классно.Автомат влючения/отключения дальнего тоже вменяемо работает(проверил уже ),никто не моргает со встречки.Единственно кажется,что немного надо вручную поднять ближний(если есть такая возможность на фарах),для меня немного низковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,на прежнем поднимал/опускал не раз.Но здесь фары совсем другого уровня.Надо днём вживую посмотреть на тыл фары.Есть ли там винты регулировочные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...