Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автошкола


Simonov

Рекомендуемые сообщения

Да. интересно как сейчас учат.Я в 1976 году учился в ДОСААФЕ для армии. С 18:00- 22:00 каждый день 8 месяцев(.Это был сущий ад.после занятий ещё убирали всё автошколу..а утром на работу )Но Я всю жизнь буду благодарем этим преподователям.которые меня всему этому научили...(уже 43год на дороге.но вспоминаю их каждый день) По правилам движения у нас был Исидор Павлович Считали его (богом) отработал 10 лет водилой)Это было что то(.Он мог себе позволить закрыть двеь ногой) Я себе этого не смогу позволить (не когда) Правила у нас сдали 100% а вождение только 50%.Он нас учил правилам вождения.А дорога он говорил   нас научит ремонту.и научила.перебирал на трассе движки .коробки и менял сцепления ну прочие мелочи....

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем нынче права стоит получить ?

А что, в автошколах тепрь и ответы на такие вопросы платно? Аль нам подсуетиться, прощупать автошколы в районе твоей дислокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.перебирал на трассе движки .коробки и менял сцепления ну прочие мелочи....

водитель дальнобойщик это делать не обязан ...на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновато сейчас учат... (и не только сейчас, супруга моя, уже получив права, отыскала частного инструктора, и ещё десяток занятий с ним по городу отъездила). Зато что-почём, не только бесплатно расскажут, но и оближут, и не отпустить постараются, пока денюжков не отдашь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все обучение сводится к натаскиванию по экзаменационным картам и накатке маршрутов по которым принимают вождение. Недавно знакомая училась, с ее слов другого вывода даже не напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек захочет научиться, он научится, так, или иначе. Не захочет... будет болтаться по дорогам, как в проруби, считая себя крутым профи, и "забывая" включать поворотники. И спрашивать на тематическом форуме конкретного автомобиля конкретной модели "почём получить права"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.перебирал на трассе движки .коробки и менял сцепления ну прочие мелочи....

водитель дальнобойщик это делать не обязан ...на трассе

 

Я так понимаю ты молодой парень ( в профеле твой возраст не указан) и( старых дальнобойщиков )Ты в глаза не видел.(Поговори со старыми дальнобойщиками Это была  совершенно другая жизнь и свои законы иногда очень жестокие.но справедливые.) Мы под прицепом в ящиках .возили запчасти на пол машины и не каких техничек не было в те года .Я из дома уходил на две-три недели и связь с семьёй была через междугородку на почте.Но на дороге все тормозили и помогали друг другу всегда.А вот сейчас  и сдесь Я действительно  не делаю ни чего.Просто вызываю техничку по аварийной связи . :) Поверь Мне. последние 9 лет (перед отьездом) Я дома не видел.Обьездил пол Союза и по Европе покатался.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МскСити берет 38 000 рублей за категорию B Отзывы можно о ней почитать на http://avtoshkoly-otzivy.msk.ru/avtoshkola/avtoshkola-mskcity Не радужные конечно , но в основной массе довольны люди. Но я видел и автошколы подешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...