Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

Уже 6 тык. после работ по отзывной в мэйджоре, полет нормальный.

Правда пришло время подвеску апгрейдить, устала она за 6 лет, ох как устала. Но служила верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе они меня позвали,а не я их просил.Так пусть будут добры настраивают клапана так как было до приезда к ним!!       тихо и без бешенного стрекатания !                                                                                                                                                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня в Химках отзывную по замене концевика стоп сигналов.  Делов минут на 40. 

По пружинам под отзывную не попал, т.к. уже 2014 модельный год. И слава богу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал машину повторно,посмотрели - ответили так и должен работать движок ,с таким бринчанием?.А вот в натяжители ремня вдруг все где то подклинивают и вот от них то и шум.Предложили отремонтировать за 18 тыс. Мои объяснения что до сдачи им авто этого не было,не услышали.Такое ощущение что их подменили.Нужно было как тут писали,их как то пометить.                                                                                           Звонили из Москвы об оценки работы наших официалов,к их удивлению (большому) ответил - "2"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал машину повторно,посмотрели - ответили так и должен работать движок ,с таким бринчанием?.А вот в натяжители ремня вдруг все где то подклинивают и вот от них то и шум.Предложили отремонтировать за 18 тыс. Мои объяснения что до сдачи им авто этого не было,не услышали.Такое ощущение что их подменили.Нужно было как тут писали,их как то пометить.                                                                                           Звонили из Москвы об оценки работы наших официалов,к их удивлению (большому) ответил - "2"!!!!

Требуй от них отказ в письменной форме, с фамилиями, кто отказал и по какой причине ! Сразу-же жопу чесать начнут ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня в Химках отзывную по замене концевика стоп сигналов.  Делов минут на 40. 

По пружинам под отзывную не попал, т.к. уже 2014 модельный год. И слава богу  ;)

Моя 2012 модельный и декабрь 2011 выпуска, на замену пружин тоже не попадает ( писАл в представительство субару по вину ). И тоже слава богу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовал отказ в письменной форме-не хрена,нет и всё,более нету сил уехал,а теперь и время наверное прошло.                                      Уже сгонял в Горный Алтай машинка едет, но двиг работает шумно,на обратном пути словил камень в лобовуху,заехал к стекольщикам -под замену.Поезжу, потом буду искать лобовуху.Пошла полоса!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отдал машину на замену пружин. Сервис-менеджер меня полчаса убеждал, что регулировка клапанов будет платной, 2250р.,типа мы же только пружины меняем. Я ему в ответ - тогда за снятие и установку мотора с меня высчитайте...хер ли, он только улыбнулся. Я согласился с оплатой, но позвонил в СУБАРУМОТОРС.Через 30 мин. прибежал паренёк и обрадовал)) меня, вам регулировка бесплатно!!! Слесарь показал и посоветовал заменить передний сальник коленвала, "сопливил", конечно я согласился, он его при мне и заменил. Жду око9нчания работ. Слесаря зовут Антон, хороший паренёк, долго с ним общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за акция новая на пружины? Я не в теме как обычно.

Где-то есть оф информация об этих акциях?

Да, на форуме есть, на сайте Субару есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл, спасибо!

 

Странно, что ОД ничего не сказал о пружинах, когда концевик меняли.

Компания с 20 февраля 2019 год на пружины...

 

Также на фронтальную подушку безопасности пассажира...  Не относится к нашей.

 

Такс... значит нужно записаться... или не стоит русские руки туда пускать?

Кто что думает?

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину отдал в 9.00,была готова в 16.30,помыли мотор , ещё мастер Антон почистил заслонку, это в счёт не вошло, хотя менеджер говорил мне об этом. А вот тех.мойку кузова за 200р.сделали,не спрашивая меня! Мне ехать 300км. до дома и у нас дожди... как говорится, с нормальной)) овцы, хоть шерсти клок. Конечно пружины здесь не причём, но мотор стал работать тише, может регулировка клапанов помогла .

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот тех.мойку кузова за 200р.сделали,не спрашивая меня!
сволочи)) это тех мойка, их желание работать с чистым автомобилем, а не желание клиента. в МСК бесплатно моют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо самому наконец-то доехать, но со своим непредсказуемым графиком никак не получается. Скажите, кто в Химках в усере чинил концевик, за сколько записывались туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо самому наконец-то доехать, но со своим непредсказуемым графиком никак не получается. Скажите, кто в Химках в усере чинил концевик, за сколько записывались туда?

Я на той неделе записывался в среду на воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину отдал в 9.00,была готова в 16.30,помыли мотор , ещё мастер Антон почистил заслонку, это в счёт не вошло, хотя менеджер говорил мне об этом. А вот тех.мойку кузова за 200р.сделали,не спрашивая меня! Мне ехать 300км. до дома и у нас дожди... как говорится, с нормальной)) овцы, хоть шерсти клок. Конечно пружины здесь не причём, но мотор стал работать тише, может регулировка клапанов помогла .

В Картели делал? В Кемерово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks,этот мастер работает там очень давно, кроме него с нашими моторами, там ни кто не работает. Говорит что по отзывной, делает по 2-3 мотора в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...