Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 17.12.2014 Продажи Subaru заморожены


Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже менее 5 лет.

не. в текущей редакции налогового кодекса всё по старому. специально проверил.

 

Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

17.1) доходы, получаемые физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за соответствующий налоговый период от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vopros77, как мой личный пример. о профите :)

в 2008м году я практически в такой же ситуации купил машину по старому курсу, вернее даже дешевле, т.к. сделали очень хорошую скидку.

машина была куплена в декабре 2008-го за 600.000, весной 2009-го она уже стоила лям с копейками.

по мимо того, что в 2009м мне бы пришлось покупать что-то классом ниже, теперь, продавая её через 6 лет, я практически ничего не теряю (ну естессно если в рублях смотреть, а не в баксах :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали о других вариантах... На ум пришло БУшный X-Trail дизель, Duster дизель и Уаз патриот, тоже дизель... Решили биться за субарь до последнего...

Кстати, вчера вечером Subaru опять возобновили продажи. Цена XV CVT 1.6 составляла порядка 1 500 000

Изменено пользователем November
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве ФАС не должен отслеживать такие ситуации? бензин по их инициативе уже начал дешеветь.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас subaru не отдает автомобили даже 100% оплаченные ранее.

Выкладывайте на форуме конкретно что за салон, фамилия менеджера. Так же в соцсетях. Они боятся антирекламы, к тому же за адским спросом сейчас, после подорожания пойдет ужасный спад и будут салоны лапу сосать. А если с плохой кармой то и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГК РФ есть статья 451, где написано, что продавец может расторгнуть с одностороннем порядке договор при изменении существенных условий по независящим от них обстоятельств. Так что, надо аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и мне менеджер салона на Пулковском(Спб), назвал сумму в 1333000 за FG "либо соглашайтесь либо забирайте свой задаток". думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и мне менеджер салона на Пулковском(Спб), назвал сумму в 1333000 за FG "либо соглашайтесь либо забирайте свой задаток". думаю...

 

 

Что прописано в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с фронта. Сижу на каширке жду свою 100% оплаченную бибику,манагер говорит подождите машина пришла ждем курьера с ПТС-ской..не могу не волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что прописано в договоре?

Сейчас под рукой нет но практически тоже самое что и у автора темы только вместо "импортер" у меня стоит "завод изготовитель". Написано там что-то вроде

"поставщик услуг имеет права изменить итоговую стоимость автомобиля, если поменялась ОТПУСКНАЯ ЦЕНА ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в салоне 2.0 FG стоит 1.582.500 я платил 1.329.300..так что экономия в 253.200. Манагер по телефону только что говорил с клиентом по телефону говорит не волнуйтесь сегодня уже 4 машины отпустил. Жду ПТС....не могу не волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, цена реально изменилась. в чём диллер согласно договора не прав? :) там в договоре нигде не прописано в какой момент цена должна поменяться, соответственно могут поменять в любой момент

по суду я уже писал. максимум что получится выбить это какую-то минимальную компенсацию. если была внесена минимальная предоплата, то вообще копейки.

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...