Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Приветствие субаристов


Хантер

Рекомендуемые сообщения

А вы приветствуете других владельцев Субару на дороге ? Имеется в виду не только XV, а остальные модели/

Я, если вижу Субарик, с клубными наклейками или рамками, обязательно просигналю, и , как правило, в 90% случаях мне отвечают :)

Приятно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я как-то стесняюсь. Особенно кто на ВРХ и БРЗ. Мне кажется они такие высокомерные.

абсолютно адекватные! и козу показут и улыбнутся в догонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я несколько раз мигал аварийкой разным аутбекам, форикам и импрезам, но никто меня не удостоил чести ответить. А тут, ехал в праздники с дачи, меня обходит импреза позапрошлый кузов и аварийкой мне мигнула, я ей в ответ. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь приветствовать, особенно тех, кто с наклейками. Без наклеек бывают - не догоняют..... Правда у меня нет наклейки клуба ХВ, только осталась полустертая с гонок от фориков...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По частоте:

1) кивают, улыбаются и машут рукой

2) бибикают

3) моргают аварийкой

4) все вышеперечисленное вместе :D

Я по-разному из написанного. "Наших" на дороге не видела, с наклейками тоже, а так раза три за все время "поздоровались" мужчины за рулем )) А девушки-женщины в большинстве не понимают, что я от них хочу или пугаются, поэтому как-то им перестала "оказывать знаки внимания" :D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших стало очень много на дорогах, Subaru очень популярная марка в Казахстане. Поэтому, если взгляд водителей встретился (только м=ж))) то можно и язык показать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. А может какое-то своё, специальное приветствие придумаем? :D

Левым поворотником, правым, потом аварийкой) или что-нить типа того?

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники лучше не трогать - у них свое назначение, довольно определенное )) Аварийкой тоже все мыргают ))

Проще по-особенному бибикать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда впереди, бибикание не слышно)

Я имела ввиду именно последовательность из сигналов.

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, я думаю, что в том ритме и потоке в котором мы ездим, никто последовательности сигналов разбирать не будет, тем более, чтоб их увидеть, надо ехать перед машиной, а такое редко когда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, я думаю, что в том ритме и потоке в котором мы ездим, никто последовательности сигналов разбирать не будет, тем более, чтоб их увидеть, надо ехать перед машиной, а такое редко когда получается.

Ну это же всегда по обстоятельствам ;)

Меня один раз Субарь обогнал, "поздоровался" так и укатил дальше - приятно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ... Я как то и не подумал о том чего можно стесняться. Существует много знаков приветствия рукой и не обязательно это оттопыренный от кулака средний палец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ... Я как то и не подумал о том чего можно стесняться. Существует много знаков приветствия рукой и не обязательно это оттопыренный от кулака средний палец ...

После выхода в свет: "Ты кто такой давай до свидания" я даже и не знаю какой теперь жест будет приличным :)

зы. Во избежание недоразумений на дороге не надо никаких тайных масонских жестов вводить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже придумл !!! Вечером вернусь с дачи сфоткаю и выставлю на Ваше одобрение ...

Во всем Вам мерещится жидо-масонский заговор.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...