Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

Новая Mazda CX-5: выпуск начался

Mazda начала сборку нового поколения кроссовера CX-5

В Японии машина поступит в продажу в феврале 2017 года, ну а затем она появится и на других рынках сбыта. В том числе и в России (ориентировочно — весной или летом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интересно, меня одного раздражает, на новых маздах системы мультимедиа смотрятся как инородное тело. Такое ощущение что планировали сделать маленький экран, а потом на завод завезли 7-и дюймовые планшеты и конструктор думает -А что переделывать? мы его вот сюда на два самореза приколхозим, По моему очень хрупкая конструкция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если здесь считают япов криворукими,

Да с чего это?, то что придираются эт да, а так, чой то не помню особых претензий к сборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уж если здесь считают япов криворукими

Есть основания так считать...

К примеру, в одном японце за два года сломалось больше, чем в двух французах за 8 лет!!! Про эргономику салона, воще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основания так считать...

К примеру, в одном японце за два года сломалось больше, чем в двух французах за 8 лет!!! Про эргономику салона, воще молчу...

слущай lipton, ты когда брал мафыну на эргономику смотрел? или с завязанными глазами брал? А если устраивала,  то почему сейчас эргономика не  нравится? Ну, что ты все время одно и тоже?! Ноешь и ноешь. Меня ЭРГОНОМИКА вполне устраивает и большего не надо. Наоборот раздражает этот дизайн новомодный. Я вообще удивляюсь тебе. Ты мазохист? Продал бы давно и купил любимого француза. Кто о чем, а липтон про французов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слущай lipton, ты когда брал мафыну на эргономику смотрел? или с завязанными глазами брал?

Я брал за полный привод и "настоящее японокачество"... И готов был мирится с мелкими (действительно мелкими!) недочётами в эргономике. А получил мафыну с говняным качеством! Конечно, единичный случай ещё не показатель качества, но тем не менее...

 

 

 

Кто о чем, а липтон про французов

Да, а что здесь такого? Ну небыло у меня Мазды... Зато было два француза, один эконом второй премиум, и оба огонь! Былоб у них что то подобное "пятнахе", я бы сильно подумал. Например новая 3008, клиренс 210, свесы покороче, салон огонь... Но нет полного привода, как в Субе, а это много значит для меня на данном этапе жизни!

 

И ещё, я не из тех людей, которые прячут голову в песок, как страусы, сидят молча и только повякивают изредка "а мне всё нравится и всё устраивает"! Ну небывает идеальных машин!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал за полный привод и "настоящее японокачество"... И готов был мирится с мелкими (действительно мелкими!) недочётами в эргономике. А получил мафыну с говняным качеством! Конечно, единичный случай ещё не показатель качества, но тем не менее...

 

Да, а что здесь такого? Ну небыло у меня Мазды... Зато было два француза, один эконом второй премиум, и оба огонь! Былоб у них что то подобное "пятнахе", я бы сильно подумал. Например новая 3008, клиренс 210, свесы покороче, салон огонь... Но нет полного привода, как в Субе, а это много значит для меня на данном этапе жизни!

 

И ещё, я не из тех людей, которые прячут голову в песок, как страусы, сидят молча и только повякивают изредка "а мне всё нравится и всё устраивает"! Ну небывает идеальных машин!

Это как жену хаять на каждом углу при каждом случае, а когда спрашивают про развод сразу включить заднюю. Мол я ее люблю и она у меня не самая плохая и меня устраивает. Знаешь пословицу "Дурак дурака видит издалека"? Это я не о ком лично :).

Это ты про меня про повякивания изредка? :). Отвечу, что за 57 тыс НИЧЕГО не менял по износу. Даже втулок стабилизатора. Масло за весь пробег долил 500 МЛ. НИКАКИХ претензий ни ни на одном ТО не предьявлял.

Не бывает идеальных машин, как и идеальных владельцев : ): ) :). Замечу, что эта машина у меня шестая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хороший тест. Только в прыжке (первый раз вижу такое испытание(имхо бестолковое)) точно победа за субарой, так как в реальной ситуации фиг с ним, с комфортом приземления, а сбитый поролон в жизни скорее всего оказался бы кочкой и оторванный бампер мазде гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самый косяк это

Вибрация, автор написал.что ехать не возможно. И самый смак что на форуме почти 1000постов, что проблему Мазда не видит. Про руль и сидушки молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я ничего не услышал. На -24 прислушиваться можно на любой машине тем более если не прогрета нормально.

На драйве можно почитать, там у каждого второго эта проблема вылезла в морозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Зато CX-5 по трассе едет 190 спокойно... В смысле, с умеренным расходом. А у вас до какой скорости хотя бы 10л/100км?

 

не знаю, по каким вы трассам катаетесь "спокойно" 190 км\ч, но в стандартном режиме 90-110 расход 6 литров на новой XV 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

 


Зато CX-5 по трассе едет 190 спокойно...
на XV не рекомендуется с такой скоростью ездить. появляются вибрации, вредно для подшипников коробки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато CX-5 по трассе едет 190 спокойно...

на XV не рекомендуется с такой скоростью ездить. появляются вибрации, вредно для подшипников коробки.

Нормальные люди по дорогам общего пользования с такой скоростью не ездят на любых авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...