Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ТЕСТ SUBARU XV: Наполовину полный...


Рекомендуемые сообщения

Грубый дизайн кузова вызывает ассоциации скорее с умело окопанным пулеметным гнездом, чем с семейным кроссовером.

 

Браво! :D :D :D

Отличная идея! Где купить два муляжа гранат подешевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел!

Всего-то 2900 и 1500 руб за штуку :rolleyes:

Подвесь "лимонку" под задний бампер на манер ведёрка.Уверен,сзади никого не будет и в зад никто не въедет.Гарантированно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесь "лимонку" под задний бампер на манер ведёрка.Уверен,сзади никого не будет и в зад никто не въедет.Гарантированно

Во, тогда публикации о XV появяться на всех каналах, со словами подозреваемый передвигался на новой субару:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ОчереДНОй "эксперт" по нам - страдальцам проехался. Как же я на ней уже пятый год скоро езжу - такой помойке. Ума не приложу. Советую причаститься, ибо количество бреда в ролике от пафосного ушлёпка зашкаливает. Один "плохой" дизель, который помер на ста тысячах нещадной эксплуатации это негативный показател, оказывается. И перегрев вариатора при длительной езде по трассе. Сплошные кулстори, короче.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОчереДНОй "эксперт" 

 

Да, тоже вчера попалось на глаза это тело в кадре..... 

Субаро-косяки, конечно, есть, но косяков у вещающего на порядок больше, чем у субары.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взял ушатанный кем то авто. Пер летом на своей на протяжении 300 верст минимум 150.Что то ни чего не грелось. За 120 000 пробега есть конечно пара сверчков,но чтоб проклейкой заниматься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложь, п.дёжь и провокация. мальчик работает на толпу, а сам не в теме.

по багажнику... мальчик не видел "багажникав" мерас гла  :D (тоже кроссовера)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не буду, поверю всем на слово. Хоть и не могу себя назвать ярым поклонником ХВ (продолжаю смотреть-подбирать РАВ4(3) взамен), но правда дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у кого нибудь есть ржавчина в машине 12 года выпуска?
у меня начиналась на сколе. антиржавчина и покраска все решили положительно (московская соль ядреная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взял ушатанный кем то авто. Пер летом на своей на протяжении 300 верст минимум 150.Что то ни чего не грелось. За 120 000 пробега есть конечно пара сверчков,но чтоб проклейкой заниматься !

Вот и я думаю что ещё и битый а то что там лечит будто краска родная так эт всё слова. У меня почему-то ничего не гремит по салону. Только летом сверчок на жаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной блохер на парковке "у Ашана".

 

Откуда вы эти видосы берете?

 

Виноват, спецом не искал у меня просто вылезло на ютубе, т.к. раньше смарел про пятнаху много видосов. Ну и не смог пройти мимо когда какое-то чучело с умным видом рассуждает о том о чём даже элементарного понятия не имеет. А ведь этот клоун автоподбором занимается и ему деньги несут. Наверное такие же, что смотреть тачку начинают с пластика на дверях и торпеде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, спецом не искал у меня просто вылезло на ютубе, т.к. раньше смарел про пятнаху много видосов. Ну и не смог пройти мимо когда какое-то чучело с умным видом рассуждает о том о чём даже элементарного понятия не имеет. А ведь этот клоун автоподбором занимается и ему деньги несут. Наверное такие же, что смотреть тачку начинают с пластика на дверях и торпеде.

Там мальчик "р" от "л" отличить не может. На лицо лишняя хромосома.

 

Забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел до конца, хотя не являюсь фанатом марки и "субаристом" себя не считаю. По-моему,  сей сопляк побеждает в номинации "Самый бестолковый и необъективный тест автомобиля". Про типичный перегрев вариатора на трассе вообще нет слов - слава Богу он и при постоянной пробуксовке на участке в два километра у меня никогда не перегревался (тьфу, тьфу, тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варик реально перегреваетсяя если поставить металлическую защиту на двигло и на варик и летом валить 170 не менее 20 минут подряд. Это бывает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варик реально перегреваетсяя если поставить металлическую защиту на двигло и на варик и летом валить 170 не менее 20 минут подряд. Это бывает, да.

У нас, например, нет таких дорог, чтоб 170 валить более 20мин))))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...