Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, Сэр113-й сказал:

Виталик ! А почему у меня смайлики черно-белые ?  😡

Проверил на двух темах, у меня цветные. и с компа и с телефона.

 

На пк или смарте/планшете? 

Какой браузер?

Новые(😃) смайлики или старые(:dolf_ru_886:) тоже?

В опубликованных сообщениях или при создании сообщения? 

Какая тема выбрана на форуме?

 

Как вариант сбросить кэш браузера. 

Проверь настройки, не стоит ли где ночной режим или режим для чтения. Часто эти режимы меняют отображение информации на экране.

Если с компа, попробуй с другого браузера зайти.

 

Есть ли  у кого похожая проблема?

 

Спойлер

 

тест 🥊🥎🗻🎾🎾🎂💙🏐

 

Сейчас в дополнение к основным нашим смайликам стоят адаптивные. Если просматриваешь форум с гаджета, смайлики адаптируются(заменяются) к тем которые поддерживаются устройством(вшиты в клавиатуру/браузер).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ноут, Я-браузер. Тема "тест".

Смайлы цветные. Ток верните прежние! Эти "эмодзи" полный трындец... :(  Смайлы страшные и по моему исключительно для дебилов... Их никто уже давно в здравом уме не использует! А других сайт не предлагает.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lipton сказал:

Ноут, Я-браузер.

Смайлы цветные. Ток верните прежние! Эти "эмодзи" полный трындец... :(  Смайлы страшные и по моему исключительно для дебилов... Их никто уже давно в здравом уме не использует!

Смайлы старые никто и не убирал. Листаем список смайлов вниз или справа в окне смайлов выбираем категорию Emoticons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Iviaceres сказал:

истаем список смайлов вниз

Пролистал... Это пипец! Каждый раз прокрутку делать? 

Мягко говоря - глупо!

Это мой первый(из восьми постоянно посещаемых) форум, в котором недоделанные "эмодзи" стоят во главе всех остальных! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2019 в 20:02, beastik сказал:

В Firefox-е, в тестовой теме, в "Поиске" белый шрифт на белом фоне ( хотя, может у одного меня так ? ). В белой теме нормально.

  Скрыть контент

Поиск.jpgПоиск_3.jpgПоиск_2.jpg

 

Во бы еще что исправить, а то невидно ничего. В IE, кстати тоже самое, да и в опере тоже ( во всяком случае у меня ).

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inlog сказал:

Как на РС отметить (не очень интересную мне) тему прочитанной, не входя в нее?

Как было так удобно в старой версии.:dolf_ru_636:

Теперь просто не читаешь эту неинтересную для тебя тему,а когда прочтёшь все интересные для тебя внизу экрана справа есть сноска "Отметить темы прочитанными".Хотя это и для меня тоже неудобно -- постоянно маячит в общем списке новых непрочитанных тем эти "ненужные" пока не прочтёшь все нужные.:(

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Деда Миша сказал:

А чё ЮМОР закрыт? Пишет -- ашипка.:blink:

 

Это связано с обработкой базы данных. Перелопатить кучу постов и тем не так просто. Из-за того что сейчас большинство мощностей направленно на этот процесс иногда возникают проблемы с доступ к темам/категориям форумов. То же самое касается и поиска. Когда индексация закончится все вернется в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iviaceres сказал:

Это связано с обработкой базы данных.

А когда этот процесс закончится? Движок обновили больше 4 месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, водолаз сказал:

А когда этот процесс закончится? Движок обновили больше 4 месяцев назад.

Я не могу ответить на этот вопрос. У меня доступ только в админку форума, а не к хосту.

Судя количеству "очень нужных" сообщений от пользователей и фото в "курилке" еще не скоро.

 

 

14 часов назад, Inlog сказал:

Как на РС отметить (не очень интересную мне) тему прочитанной, не входя в нее?

Как отмечать конкретно тему прочитанной не нашел. Только форум целиком или раздел форума. Настроить отображение интересных тем можно через ленту активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2020 в 17:50, beastik сказал:

Во бы еще что исправить, а то невидно ничего. В IE, кстати тоже самое, да и в опере тоже ( во всяком случае у меня ).

готово. в стандартном редакторе не нашел этот цвет, менял через css. возможно где-то всплывет черный цвет текста вместо белого. Если найдете, пишите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще одну тему. Стандартная с измененными цветами. Для просмотра выбираем внизу страницы Тема -> Синя(редактор)

Спойлер

Безымянный.png

 

Сбросил некоторые настройки и кэш форума, возможно слетят выбранные темы.

Поменял название тем. Та что синяя(test) теперь называется "Синяя".

Спойлер

Безымянный.png

 

 

11 часов назад, Iviaceres сказал:

Я не могу ответить на этот вопрос. У меня доступ только в админку форума

Нашел в админке. Ещё достаточно много задач по переиндексации сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, lipton сказал:

Уберите пожалуйста "эмодзи" смайлы! Или сдвиньте их ниже нормальных

Сдвинуть ниже их не получается. Пока останется так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Ну так уберите их нафиг... Стремота какая то! :)

Мнение по поводу кому могут понравиться эмодзи просьба оставить при себе. Пока все остается так как есть. Я уже писал выше об этом.

Дальше по этому вопросу буду чистить сообщения и предупреждения выдавать.

Чтобы выбрать только форумные смайлы нужно сделать 2 лишних клика мышкой, это не так сложно.

 

Мне, допустим, не хватает тех смайликов которые у нас есть. И я считаю их морально устаревшими 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iviaceres ,а ты в курсе,что есть множество других смайлов(даже в субаформате) в стиле наших "старых" смайликов? Ну почему же их не поставить,вместо этого "колхоза" :angry:? Или у вашего поколения теперь такое чувство прекрасного?!:wacko::dolf_ru_1019:

 Мне всё больше кажется,что ЕГЭ конкретно начинает рулить во многих областях нашего бытия:dolf_ru_996:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Iviaceres сказал:

Дальше по этому вопросу буду чистить сообщения и предупреждения выдавать.

Ага, чистите! Можете воще забанить! Теперь как то и не велика потеря будет... Удовольствия теперь ресурс не доставляет...

6 часов назад, Iviaceres сказал:

Мне, допустим, не хватает тех смайликов которые у нас есть.

Так и сделайте нормальные, а не эту срамоту...

30 минут назад, Деда Миша сказал:

Мне всё больше кажется,что ЕГЭ конкретно начинает рулить......

Тебе не кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Iviaceres сказал:

Дальше по этому вопросу буду чистить сообщения и предупреждения выдавать.

Ну мы же не по приговору суда здесь торчим. И задача- разогнать пользователей, думаю, тоже не стоит. К чему такой негатив?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 21:58, lipton сказал:

Можете воще забанить

Готово.

В 27.02.2020 в 21:58, lipton сказал:

Так и сделайте нормальные

В 27.02.2020 в 21:27, Деда Миша сказал:

а ты в курсе,что есть множество других смайлов

Ну так найдите тот набор смайлов, который вам нравится. я добавлю, мне не сложно.Но по поводу эмодзи я уже отвечал выше.

Все мастаки писать что-то что есть лучше блаблабла. Найдите лучше, мы прикрутим это к форуму, если есть такая возможность. Но всегда проще написать и ждать пока кто-то сделает, чем помочь хоть малой частью. 

В 20.02.2020 в 10:39, Iviaceres сказал:

Если кто хочет помочь, вбиваем в гугл "темы ipboard 4.x".

 

В 27.02.2020 в 21:27, Деда Миша сказал:

 Мне всё больше кажется,что ЕГЭ конкретно

Мне тоже не нравится методика ЕГЭ. Но я тебе открою несколько секретов. Дело не в ЕГЭ,а в учениках. Никто не хочет учиться. Я не буду говорить за все поколение... Но по поводу эмодзи я уже отвечал выше.

 

В 28.02.2020 в 06:49, sansany сказал:

Ну мы же не по приговору суда здесь торчим

Да, но правила форума все принимали. Я уже несколько раз написал. Все пока останется так как есть.

В 28.02.2020 в 06:49, sansany сказал:

И задача- разогнать пользователей, думаю, тоже не стоит

У меня не стоит такой задачи. Я многим благодарен форуму и отдельным его пользователям. Наверно поэтому я и просил, достаточно давно, дать мне админку. И сижу вечерами вместо того чтобы заниматься своими личными делами,  занимаюсь(как могу) фиксом имеющихся проблем.

А разогнать пользователей. Часть пользователей сама успешно с этим справляется. Наши пользователи "очень" лояльно относятся к новичкам и их вопросам. Давно замечен отток пользователей с форума, еще до его обновления. Как бы то ни было, но новые технологии не будут вас ждать и часть пользователей расползается по всевозможным чатам и мессенджерам.

 

На этом это обсуждение заканчиваем дальше и правда будут приниматься меры. Имейте уважение к окружающим вас людям и тем более энтузиастам из администрации и модерации.

 

P.S. Я не сдавал ЕГЭ 😉

P.S.S Решение о выдачи РО(Пока до понедельника, но предлагали более длительный срок. Отдохните от форума на выходных. Дальнейшее такое же поведение будет приводить к увеличению срока РО) не только мое личное. Я довольно долго терпел, но времена "мягкого" модерирования закончились. Отдельные пользователи сильно многое себе стали позволять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton @Деда Миша 

А пока отдыхаете, можете заняться общественно полезной для форума деятельностью и продумать структуру раздела Вопросы и ответы, которые был добавлен недавно. В понедельник обсудим. Хороших выходных 😊

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разделу "Вопросы и ответы".

Просьба к форумчанам помочь с составлением структуры разделов. Как я это вижу:

Название раздела->подраздел->вопросы.

Например

Ходовая->подшипники->как менять?

Кузов->Двери->Как снять обшивку двери. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь не плохо бы навигацию по сайту все таки отладить. Убрать не очень нужные типа  image.png- смысл в чем? Зашел и не читая сразу отметил?

и дублирующие кнопки типа

image.png- выполняют одну функцию,

добавить нужные, народ то просит. А уж потом разделы создавать и наполнять контентом.

Да и готовые приложения- шаблоны есть наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...