Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнер Клуба - Технический Центр "Плеяда" (Мск) - обслуживание/ремонт Субару


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посетил сегодня сервис Плеяд на Хорошевке.Залил масло Zepro 0w20, сделал диагностику подвески. Понравилось, недорого, выполнены все мои пожелания.Скидка клубу в размере 10% присутсвует, причем, что удивило, спросили сами, "есть клубная карта?" :D  Оная у меня нашлась))

Комната отдыха с удобным диваном и телевизором, чаем,кофе и туалетом имеется. Доступ в ремзону -пожалуйста. Отличный вариант для для межсервисной замены масла, замены колодок итп. работ, дабы не переплачивать дилеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посетил сегодня сервис Плеяд на Хорошевке.Залил масло Zepro 0w20, сделал диагностику подвески. Понравилось, недорого, выполнены все мои пожелания.Скидка клубу в размере 10% присутсвует, причем, что удивило, спросили сами, "есть клубная карта?" :D  Оная у меня нашлась))

Комната отдыха с удобным диваном и телевизором, чаем,кофе и туалетом имеется. Доступ в ремзону -пожалуйста. Отличный вариант для для межсервисной замены масла, замены колодок итп. работ, дабы не переплачивать дилеру..

Добрый день, Луч.

Спасибо за положительный отзыв о работе нашего филиала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день сколько будет приблизительный ремонт бампера? Повреждения все на фото.

Добрый день, mikama.

К сожалению из-за того, что на бампере много грязи, ответить на Ваш вопрос корректно мы не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир!

Сколько будет стоить замена 4-х колес в сборе с балансировкой r17 и сход-развал на нашу машинку? :) И сколько замена масла (работа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить замена 4-х колес в сборе с балансировкой r17 и сход-развал на нашу машинку? :) И сколько замена масла (работа)?

Точнее даже появилась ли у Вас прошивка на стенд под XV?

Мне делали сравнивая углы по мануалу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Плеяде:

- сколько стоит замена масла + фильтра в ДВС с Вашими расходниками (хочу промежуточную замену сделать через 8 т.км)?

- какое масло рекомендуете заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты !


В связи с отказом платежных систем работать с ОАО "Собинбанк" мы вынуждены временно прекратить прием платежей по банковским картам. Мы делаем все возможное для решения данной проблемы и надеемся на то, что в ближайшее время мы возобновим прием платежей.

Спасибо за понимание!

P.S.Никогда бы не подумали, что санкции от США коснуться нас и Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир!

Сколько будет стоить замена 4-х колес в сборе с балансировкой r17 и сход-развал на нашу машинку? :) И сколько замена масла (работа)?

Добрый день,MarinaK

3128,00 -шиномонтажные работы, Сход-развал 1782,00.

Замена масла ДВС - 445,00

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее даже появилась ли у Вас прошивка на стенд под XV?

Мне делали сравнивая углы по мануалу :)

Добрый день, Glaider

Производитель прошивку не поменял. Делаем по мануалу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,MarinaK

3128,00 -шиномонтажные работы.

Забавно :) По телефону Хорошевка ответила, что 2500 руб. Точно 3 с лишним тыс. это замена колёс В СБОРЕ? Как бы.. за эти деньги в СЦ делали полный шиномонтаж с перебортовкой :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Плеяде:

- сколько стоит замена масла + фильтра в ДВС с Вашими расходниками (хочу промежуточную замену сделать через 8 т.км)?

- какое масло рекомендуете заливать?

Добрый день, Звездовод

Замена масла с расходниками около 3800,00. Масло Subaru 0W20.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :) По телефону Хорошевка ответила, что 2500 руб. Точно 3 с лишним тыс. это замена колёс В СБОРЕ? Как бы.. за эти деньги в СЦ делали полный шиномонтаж с перебортовкой :blink:

Это цена за шиномонтаж. Снять, помыть, снять шину, поставить шину, отбалансировать.http://www.tc-pleyada.ru/services/priceworks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Вас спрашиваю не про снять шину и поставить шину, а про снять КОЛЕСО - поставить колесо! Хотелось бы 4-ре, сделав балансировку! Что может быть в моём вопросе непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы 4-ре,
Мурина, плюсик - ни разу не то, что не видел, но даже мысль в голову не прихдила, что можно переобуть не все колеса или при этом отбалансировать всего несколько из них :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150: (Как наступит кризис, возьму идею на вооружение :ph34r: )

Дорогая Плеяда, Марина у нас не прихрамывает, прошу не обижать и предлагать сервис комплексный - для одной ножки сервис нам не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да Юр, я уже не знаю как об'яснить, что шины менять не нужно и почему такая разница в об'явленных ценах? И уже реально боюсь, что озвучат за одно колесо))))

Владимир, в своей табличке Вы, думаю, лучше понимаете, и вообще это элементарный вопрос клиента, со всеми необходимыми данными, и мне что, самой заняться вычислением? И это еще я не попросила посчитать клубную скидку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай перезвонила в Хорошевку.. путём выяснений модели машины и вопросов про толщину или что-то подобное про шины, еще раз сказали про 2,5 тыс. Честно говоря, вопросы удивили, потому что в основной массе шиномонтажей достаточно было обозначить работы и назвать радиус. Чтобы поменять колёса, надо протектор шины знать? А снятие с седана или с хетча влияет на цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Вас спрашиваю не про снять шину и поставить шину, а про снять КОЛЕСО - поставить колесо! Хотелось бы 4-ре, сделав балансировку! Что может быть в моём вопросе непонятно?

Добрый день, MarinaK

Извините за возникшее недопонимание.

Если колеса собраны, то работа: снять/поставить, мойка, балансировка -  1603,80 (за четыре колеса). Цена указана за радиус 16", с учетом скидки по карте члена клуба.

По факту дополнительных уточняющих вопросов, которые задавали сотрудники, в частности про профиль шины - за меньший или равный 50, цена по шиномонтажу больше. Снятие колес не зависит от того седан или хетчбэк.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, MarinaK

Извините за возникшее недопонимание.

Если колеса собраны, то работа: снять/поставить, мойка, балансировка - 1603,80 (за четыре колеса). Цена указана за радиус 16", с учетом скидки по карте члена клуба..

Добрый день!

Спасибо, конечно)) Только зачем мне цена 16 радиуса, если когда я спрашивала то указывала, что колёса нашего стандартного 17 радиуса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо, конечно)) Только зачем мне цена 16 радиуса, если когда я спрашивала то указывала, что колёса нашего стандартного 17 радиуса? :D

Добрый день,  MarinaK

Все... пора в отпуск. Извините. R17 - 1746.36 с учетом скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Звездовод

Замена масла с расходниками около 3800,00. Масло Subaru 0W20.

Спасибо.

Спс-о! ещё вопрос:

мне ОД на ТО залил Мобил 0W40, которое синтетика, а Субаровское 0W20, которое по сути минералка - промывка ДВС при замене потребуется?

и вообще интересно узнать: Плеяда, имея большой практический опыт обслуживания FB20, рекомендует/нет в наши движки заливать Мобил 0W40? или рекомендация только Subaru 0W20.

Изменено пользователем Звездовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день, MarinaK Все... пора в отпуск. Извините. R17 - 1746.36 с учетом скидки.

 

А в чем разница снять поставить 16 или 17 радиус колес? и почему цена от этого розниться? Снимал самостоятельно и 13,14,16,17 радиусы разницы в замене колес не почуствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...