Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Охотничий домик, 21+


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну х.з. )) по мне так лучше по тарелкам пострелять, а охота должна быть трудовая :)

 

Охота была трудовая для собак. Специальный выезд для натаски разных пород, было классно посмотреть работу собакенов и сделать выбор. Я свой сделал, осталось жену склонить :D

IMG_0400.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и неговорит про, то чтоб фазана пустить и стрелять!!! ))))....его выпустить задолго надо!!! )))....а еще лучше, что бы популяция развелась!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вот такую приблуду для сухого ощипа птици... работает по принципу женского депилятора, а перо и пух заасывает в мешок ....и ни пера ни пуха во дворе ...)))))))

DSC_0109.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты разве не приучил его, что жертву низзя грызть, только приносить хозяину? Мои могут только шею прикусить кроту и дальше на меня смотрят с вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Slimm81], Если хочется таскать с собой тяжести, то можно и с "ружом". Иначе от крота даже шкурки не останется. А если ты про моих "крокодильчиков" тема [sharedmedia=gallery:albums:150] , то кротов они ловят только на даче. Один раз пытались ежа схватить, но сильно колется в нос, когда подпрыгивает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...