Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня та тема никогда не интересовала и не интересует.Ты для начала своих плоских шуток мои посты бы в соответствующих темках хоть просмотрел бы.Я больше про "сыськи" ;) А про тех,кто приехал на тех машинках,ты откуда о их ориентации так утвердительно знаешь? Не из "них" ли? На Субару "такие" не ездят,по крайней мере здесь на Форуме мы "таких" точно не воспринимаем,так что поаккуратней с определениями B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня та тема никогда не интересовала и не интересует.Ты для начала своих плоских шуток мои посты бы в соответствующих темках хоть просмотрел бы.Я больше про "сыськи" ;) А про тех,кто приехал на тех машинках,ты откуда о их ориентации так утвердительно знаешь? Не из "них" ли? На Субару "такие" не ездят,по крайней мере здесь на Форуме мы "таких" точно не воспринимаем,так что поаккуратней с определениями B)  :D

 

Во первЫх строках сообщаю:

 

Отправлено Сегодня, 20:43

wisdom, тема улиц Красных фонарей и п...расов не раскрыта!  :ph34r:   :D

 

 

Темка соответствующая/не соответствующая - но эта. 

 

Во вторых.. Если старому лень за очками ходить, увеличу.

24244544.jpg

 

для начала своих плоских шуток..

 

Не из "них" ли? 

 

Экий круглый юморист, ёпте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с башкой-то своей седой,смотрю, совсем дружить перестал на радостях покупки XV, раз не распознаёшь юмор,направленный даже не к тебе,а к другому человеку,но при этот сразу влезаешь в разговор,беспардонно и категорично приписывая неизвестному тебе человеку чёрти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wisdom, Геннадий С.

По Португалии посоветуйте пару мест для посещения. На сентябрь уже  билеты куплены в Лиссабон. Ну и в Лагос сгоняем дней на 10. Винные погреба если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Португалии только в Порту бывал. В командировках. Мне город очень нравится.

 

24242031.jpg

 

Не люблю мегаполисы, а вот такого масштаба, почти провинциальные. С удовольствием бы побывал в Авейру. Замки опять же выбрал, что ближе к предполагаемому маршруту. 

На сентябрь билеты? На следующий?)) 

Вообще - всё зависит от интересов и личных предпочений. Я обычно поступаю так - гугл, "что посетить в ...". Для общего представления. А потом уже конкретней интересуюсь тем, что мне более подходит. 

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Гугл это разумеется просмотрим. Но и мнение тех, кто там побывал интересно. А билеты да, на следующий сентябрь взяты. И отели в Лиссабоне и в Лагосе забронированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до Порту и Авейру не доберешься. Это надо отдельно. Я б отдался Лиссабону и прибрежным белым "алжирским" городкам. В Лисбо удовлетворился бы отелем, а в Лагоше забронировал бы ренткар. Дабы по побережью пошнырять, возвращаясь к ночи в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Порту уже отель на 2 ночи забронирован. Если опыт  аренды машинки в Португалии есть поделись.  Я по Германии, Чехии, Черногории катался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Португалии посоветуйте пару мест для посещения. На сентябрь уже билеты куплены в Лиссабон.

Синтра, Замок Пена, замок Ригалейро, Мыс Рока. В общем - классика.

 

 

IMG_4987-1024x683.JPGIMG_5297-1024x683.JPGIMG_5540-1024x683.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wisdom, Геннадий С.

По Португалии посоветуйте пару мест для посещения. На сентябрь уже  билеты куплены в Лиссабон. Ну и в Лагос сгоняем дней на 10. Винные погреба если можно.

Я расскажу, где мы были, а там уже смотрите сами. В Лиссабоне побродили по городу, много смотровых площадок с красивыми видами. Посетили городскую крепость, посетили главный действующий монастырь Португалии - Жеронимуш.  В окрестностях Лиссабона были в городишке Синтре. Посетили дворец Пена, замок Мавров, дворцово-парковую группу Регалейра. Также были на мысе Рока -это самая западная точка континентальной Европы. И там потрясающий вид на открытый океан. В Лагосе будет бухта, и там нет такого величия океана.

А в самом Лагосе мы просто отдыхали, ну и различные морские прогулки. Обследовали скалы на каяках, океанская рыбалка. Как раз фото океана и скал, это пляж в Лагосе.

Портвейн покупали в Лиссабоне в старом городе  на перекрестке пересечения трамвайных линий. Я не помню, как улица называется.  Там, по углам, четыре фирменных магазина. Есть дегустация. Портвешок 10 летний от 20 евро за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-летний - от сорока)

Ну и, конечно, презунту. Хамон, если по испански. Наверху на снимке официант с "хамоньерой". Ценники совершенно разные, т.к. видов очень много. Зависит от того, сколько сезонов вялилось, какие хрюшки (черные, или белые), чем кормлены - онли желудями, аль смесовое меню...))) На рынке дешевле несколько. Привозил домой разный, но честно скажу - мобыть вкус не воспитан, но больше всего дешевый понравился)))

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...