Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах. СПб и ЛО.


Рекомендуемые сообщения

Дык я не против "догнать и поприветствовать" ))  ...я вот всем мигаю и передом, и задом, руками машу, ресницами хлопаю...пока не работает(((

Может думают не о том :dolf_ru_140::dolf_ru_1018::dolf_ru_886:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...

В понедельник 24 декабря утром около 9 часов «висел» на хвосте возможно кого-то из форумчан в районе Кронштадской площади по ленинскому проспекту в сторону метро «ленинской площади». Я держал дистанцию ))

post-8574-0-60229500-1545839286_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересное дело. Довольно часто попадаются XV первого (рестайла практически нет) и второго поколений в Питере и Л.О. И крайне редко водители в них как-то реагируют на приветствия. Обычно как в шорах на бронепоезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И крайне редко водители в них как-то реагируют на приветствия.

 

Водители купили себе машину и ездят на ней, а что это повод для приветствий - даже и не знают... и не понимают, чего это кто-то им мигает/бибикает/машет (или как там еще можно приветствовать). 

Как подумаешь, что стало бы, если бы все марки машин стали "собратьев" приветствовать...  на дорогах было бы от приветствий не продохнуть :-)

 

Т.е. просто водители  субару вообще и XV в частности не чувствуют себя принадлежащими к какому-то особому клубу, они просто ездят на своих машинах. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто водители  субару вообще и XV в частности не чувствуют себя принадлежащими к какому-то особому клубу, они просто ездят на своих машинах. Это нормально.

Спасибо за разъяснения, кэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...