Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю задний бампер


Рекомендуемые сообщения

Куплю задний бампер Субару XV, желательно серебристого цвета, чтобы не красить. А то мудила с телефоном в ухе въехал.

IMG_20190628_181417.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дром дал объявление КУПЛЮ Бампер. Не поверите, человек 10 позвонили, предлагали бампера цвет в цвет. Но самое, что прикольное, что все кидалы. Я просто охренел. Причем кидалы не профессионалы. Я им уже говорю, вы почитайте, сколько я на сайте, отзывы обо мне и вы поймете, что я в своем деле профессионал? Неужели вы думаете, что меня вы можете развести, как лоха? :D  :D  :D

Куда страна катится? Наверное, чем беднее страна, тем больше таких кидал.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо как предлагают кинуть? типа переводите предоплату?

Ну типа, только по умному. Кидают фото паспорта и машины. Вроде все нормально. Машина стоит на разборке. Но я как покупатель должен перепроверить, чтобы не кинули. 

Но что смутило сразу. Вот его диалог: Бампер будет стоить 3500 руб с доставкой до вашего города. Я задаю вопрос, а до какого города? Он замешкался. Ну типа до любого города. Говорю хорошо. А какой ТК будете отправлять? Отвечает, что практически любой. Я говорю, так в разных ТК разные расценки, прошу уточнить какой именно? Он опять в замешательстве. Напоследок говорю, когда вы будете возле авто, то напишите мне пожалуйста? Спрашивает зачем? Я говорю, что кое что еще надо. Хорошо. 

Потом пишет, я возле машины. Я ему пишу я вам сейчас позвоню видеозвонок на Вацап, вы мне покажите машину. Он не берет трубку. Пишет, что здесь связь плохая. Я пишу, сделайте фото машины, и себя на фоне машины? Он отвечает, вам запчасти нужны или......? Я отвечаю, мне надо убедиться, что вы не кидала. Сделайте фото ВИН кода. Он зачем? Я говорю, это трудно для Вас? Он говорит нет? Просто ВИН типа вырезан. Я говорю, сделайте фото вырезанного ВИНА. Он тогда просто бросает трубку.

 

Вот этот самый подкованный оказался. А в основном кидалы непрофессионалы.

Screenshot_2019-07-08-11-53-44-747_com.whatsapp.png

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...