Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Москва-Пицунда-Москва


Рекомендуемые сообщения

Как я уже писал, до отпуска осталось 3 дня. Морально готовлюсь к маршруту :)

Сегодня созвонился с человеком, который уже ждет меня в Пицунде, это замечательный человек - директор Пицундского государственного историко-архитектурного заповедника «Великий Питиунт» Барцыц Руслан Михайлович. В переписке с ним договорились о том, что он посодействует мне в беспроблемной перевозке металлодетектора и даже уделит мне один или два дня, взяв меня на археологические раскопки. Он так же предложил свою помощь в поиске жилья на месте. Так что выезжаем туда со спокойной душой smile.gif

Начал эту тему заранее, так как подготовка к путешествию является частью самого путешествия smile.gif

Планирую стартовать 10-го июня рано утром по М4. Кто живет по этой трассе - махайте платочками crazyfun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачной поездки, с тебя фото и красивый рассказ))) как машину к поездке готовишь?

А что ее готовить ? Проверить наличие знака, огнетушителя, рабочего насоса и достаточно :)

 

реквестирую информацию об укладке багажа

На багажник XV плачется только тот, кто в тетрис не играл smile.gif

Попробую потом расписать что поместилось smile.gif

Уже лежит аптечка - большая фельдшерская укладка, металлоискатель в разобранном виде в спортивной сумке и удочка lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то мне сосед по работе X-TRAILист втирает что порвет меня как тузик грелку)))

Он сам станет грелкой - 3-5 минут непрерывного букса и вот уже Трейл переднеприводный. Дальше ждём когда остынет эл.муфта и всё по новой. Главное, спорить на вязком и длинном(100-150 метров) покрытии - снег, песок, грязь и т.д.  , и он остаётся без шансов.

З.Ы. Пиво пополам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Воронежу. По информации от дальнобоев, по окружной движение стоит, поедем через город. По дороге в течение часа ехали под ливнем. Круиз выставил на 145, расход в этом режиме 11 литров на сотню.

Это youpi :)8796eefb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз выставил на 145, расход в этом режиме 11 литров на сотню.

 

Отлично!

З.Ы. Когда уже научитесь номера замазывать? Хоть тряпочку вешайте, когда фотографируете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 вечера вчера остановились в мотеле под Краснодаром. Поужинали и спать. Осталось немного и море smile.png)

 

 

Отлично!

З.Ы. Когда уже научитесь номера замазывать? Хоть тряпочку вешайте, когда фотографируете

На айпаде не мажется :)

 

Завтра стартую этим же маршрутом до Воронежа. На что обратить внимание, много ли гаишников, плотное ли движение?

До Воронежа ни одного гаишника не видел lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не писал, были в роуминге, сегодня прикупил безлимитный интернет от Аквафона , 200 Мб в день на хорошей скорости, потом скорость лочится до 128 Кбс. 48 руб в сутки. Вроде нормально.

Выехали с мотеля в 5 утра, забыл, что хотел ехать через Шаумян, поехали через Джубгу. По серпантину машина едет отлично, полностью раскрыться не получилось, потому что все время тормоза оказывались передо мной :)

так и ехал за ними, обходя по одному-два, где это возможно.

На границе были в районе 11 часов. Сам переход границы в общей сложности занял всего 10 минут и уже ехали по Абхазии, объезжая коров и их лепешки на дороге rofl.gif

В 12 часов уже заселились в гостевом доме на Кипарисовой аллее в 400 метрах от моря. Пляжи свободные, море чистое, воздух отличный. Завтра куда нибудь надо выбираться на машине smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты так хорошо описал тоже хочется Хотел спросить не устаешь на дальней дороги какие ощущения?Может тоже куда после покупки рвану

Ощущения нормальные, но все же после 1000 лучше отдохнуть. Чувствуешь, что начинаешь пропускать детали - при обгоне не взглянул в зеркало например и т.д. Но это не физическая усталость :)

Завтра на Рицу и на Гегский водопад планируем. На водопад, как я понял по отзывам только уазики ездят и нивы. На других машинах не советуют. Посмотрим как пятнашка справится с заданием, будет первопроходцем, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Рицу и на Гегский водопад планируем. На водопад, как я понял по отзывам только указки ездят и нивы. На других машинах не советуют. Посмотрим как пятнашка справится с заданием, будет первопроходцем, я думаю

где отчет ? ? ?

Мы в ожидании ;) и переживаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...