Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Адаптивный круиз и все сним связаное.


Рекомендуемые сообщения

Может это и не новсть и об этом уже писали, но вме же раскажу.

Сегодня после полугода и 14000 проеханых обнаружил что,скорость на круизе можно увеличивать и уменьшить не только шагом в 5 км но и по 1,тоесть можнт выставить 79 например.

Для этого не надо щелкать качель,а надо ее нажать и держать например в верх для увеличения, пока она удерживается скорость плавно по 1 км увеличиватеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не новсть и об этом уже писали, но вме же раскажу.

Сегодня после полугода и 14000 проеханых обнаружил что,скорость на круизе можно увеличивать и уменьшить не только шагом в 5 км но и по 1,тоесть можнт выставить 79 например.

Для этого не надо щелкать качель,а надо ее нажать и держать например в верх для увеличения, пока она удерживается скорость плавно по 1 км увеличиватеся.

 

А я вот не знаю как на 5 увеличить? ))) Всегда на 1 у меня было! 109 ставлю и балдею на трассе! К поселку приближаюсь - без тормоза вниз жму кнопку по единичке сбрасываю до 79. Проехал поселок - без газа жму по единичке километров до 109. Ноги отдыхают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Я как раз думал, почему только по пять, ведь было вроде и по одному у кого-то, но на старой. А на новой только по пять, зато на новой. 

Хотя, на старой-то по одному было! Хорошая была, старая. Да, хоть на новой и по пять, но тоже хорошо. Нормальная машина... Но на старой-то....!

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пользователи новой XV почитайте наконец инструкцию к авто. Можно и по 5 можно и по 1. На новой. Нажал отпустил - 5. Нажал и держишь - по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пользователи новой XV почитайте наконец инструкцию к авто. Можно и по 5 можно и по 1. На новой. Нажал отпустил - 5. Нажал и держишь - по 1.

Пока не сломаем, не откроем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...