Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зимние Заносы


Рекомендуемые сообщения

 

Хотелось бы на Субарике оторваться.но жаль не где.лет 7 назад оторвались под Ерусалимом пошол хороший снег. дорогу закрыли (для папуасов на 2дня) Мы на двух семитрейлерах  с Серёжей подьехали  на махсом (закрытие дороги) 2 минуты поговорили и нас Русию пропустили .зная нашу зиму.Дорога закрыта (пустая) Вот там мы оторвались по д самые(яйцы) врядли ещё такое будет........... Изменено пользователем YuSS
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Местных аборигенов" брали с собой?Чтоб до полных штанов адреналином  :D

Да какие оборигены.Дела Миша.Тут одни уроды черножопые.Пошёл дождь и всё .сплошные пробки едут 40-50 км и ещё тормозят.Сегодня  я ехал на базу в центр 3.5 часа шел мелкий дожьдь. а прошожу за1.5. Дождь зто их национальное бедствие. Страна насильников .воров и дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент страны в тюрьме .за изнасилование.Министры воруют миллионами .через 2-3 года выходят .и опять п правительстве.Я ЖЕ ГОВОРЮ страна Уродов .Я 22года в этой стране. но я уехал из за дочери(ей в Латвии ни чего не светило хоть она и гражданка Латвии.Но русская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одни уроды черножопые. Страна насильников .воров и дебилов.

:blink:  Это шо-то новенькое пго Изгаиль :ph34r:  B)  :D

 

Я 22года в этой стране. но я уехал из за дочери(ей в Латвии ни чего не светило хоть она и гражданка Латвии.Но русская)

И снова не понимаю.Ну ладно 22 года назад маленькая была.А щаз то что держит в "такой прекрасной стране" тебя,когда дочь уже большой девочкой стала? :blink:  :wacko:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Это шо-то новенькое пго Изгаиль :ph34r:  B)  :D

 

И снова не понимаю.Ну ладно 22 года назад маленькая была.А щаз то что держит в "такой прекрасной стране" тебя,когда дочь уже большой девочкой стала? :blink:  :wacko:

я уже старый и нигде не нужен.начинать всё с 0. я просто уже не вытяну. а дочь давно уже в Канаде и всё у неё там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе начинаю курс зимнего вождения на льду и еще экстремального даже  :ph34r:  может пополню запасы видео)  :laugh:

Удачи Кристина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Constantine Rone,Извините, но допуск видео максимум 2 мб. Завтра попробую исправить без ущерба качеству. 

Админам. Сделайте больше допуск веса видео,  чтобы не пришлось заливать в ютуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...