Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого :o

Зима решила под конец сезона отвязаться по полной. Это я машину за 1 час перед фото почистила полностью. Снега выпало от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотошоп? Уж больно спокойно сова сидит..

Не знаю,но видел вторую фото,где эта сова вообще прислонилась к собаке,как девушка к плечу парня :dolf_ru_075:  :dolf_ru_1018:  :)

 

Вот:

g_Yua1GWo0w.jpg

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Звали как-то в гости во Владивосток (родственники там живут), но никак собраться не можем. Слишком далеко от нас :dolf_ru_947:

Обязательно соберитесь! Но самое хорошее время - сентябрь, октябрь. Мы в это время еще вовсю купаемся в море, тепло, золотая осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, а  нас в сентябре уже первый снег :D

И не только у Вас. Даже в средней полосе России бывает.

А вообще, согласитесь, в каждом городе есть свой шарм, своя изюминка и неповторимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, был во Владивостоке в командировке - очень понравился город, оставил желание вернуться! Жаль был всего 2 дня! Запомнилось пять вещей:

- наелся крабов, креветок и медведок от пуза и задешево

- забрали в милицию за красные глаза (с самолета не спал и сразу весь день отработал) и толстовку с радугой на груди))) со словами: "опаньки, и не говори даже, что ничего из Москвы не привез, знаем мы вас"

- ночью такая буря разгулялась, с градом и ветром порывистым - впечатлило!

- обилие азиатов и звуков их речи в воздухе)) - китайцы вообще щебечут как птицы, у меня даже теория родилась, что они звуки для вида издают, а на самом деле телепаты

- ну и конечно вездесущие праворульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я рада, что город Вам понравился! Он очень красив! Когда ко мне приезжают гости издалека, я готова возить, водить, рассказывать, прям на одном дыхании!! А уж если удается понырять вместе-это воспоминания на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирина, только сегодня обнаружила эту тему!

 

Я во Владивостоке была один раз, жили дней 5, но такую красоту не запомнила. Туда- на самолете, обратно - купили автомобили и мотоциклы(компания была 10 человек-5 пар) в 2004 году.

 

Очень красивые фотографии. И Вы сама молодец, спасибо за широкую душу и гостеприимство! :)

 

Не знаю, удастся еще раз к Вам заглянуть? Далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...