Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где был. и что видел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каменные шары Новой Зеландии. У нас такие же есть на о. Русский. Прямо из скалы торчат каменные ровные шары.

ученые доказали что они искусственного происхождения, их с каждым годом все больше и больше вымывает из песков на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выкладывать буду где был и что видел меня быстро забанят)))))

Не .не забанят.это меня расстреляют за 10.000 фото из отпуска где я отдыхал :D

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые яркие впечатления от Венеции у меня отставила одна случайная пара. Это был день нашего отъезда, было немного ветрено и дождливо...мы поехали на остров Лидо прогуляться по пляжу. Там в кафе на пляже звучала медленная музыка, сначала никто не танцевал, а потом мужчина и женщина (они были в кафе...просто обычные туристы) вышли на небольшую сцену и стали танцевать. Очень жалею, что не засняли этот танец....очень красиво танцевали, не профессионально, но очень гармонично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые яркие впечатления от Венеции у меня отставила одна случайная пара. Это был день нашего отъезда, было немного ветрено и дождливо...мы поехали на остров Лидо прогуляться по пляжу. Там в кафе на пляже звучала медленная музыка, сначала никто не танцевал, а потом мужчина и женщина (они были в кафе...просто обычные туристы) вышли на небольшую сцену и стали танцевать. Очень жалею, что не засняли этот танец....очень красиво танцевали, не профессионально, но очень гармонично!

Приветик? знаешь  мы тоже видели танцующие пары в Венеции.но мы подумали что это просто спектакль.они танцевали красиво и синхронно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик? знаешь  мы тоже видели танцующие пары в Венеции.но мы подумали что это просто спектакль.они танцевали красиво и синхронно.

Слушай Вера. а что ты хотела бы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что мы видели постановку...на пляже почти никого не было, пару зевак вроде нас.

 

Да, еще в тот день мы помогали запускать пилота на крыле...фотки что-то не нашла ( у мужа вечерком спрошу где).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что мы видели постановку...на пляже почти никого не было, пару зевак вроде нас.

 

Да, еще в тот день мы помогали запускать пилота на крыле...фотки что-то не нашла ( у мужа вечерком спрошу где).

Вера. а это кому сообщение? Я думаю это не ко мне.Ошибочка вышла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слушай Вера. а что ты хотела бы посмотреть?

В Англию хочется съездить, еще Рим посмотреть. А еще сегодня увидела фотки Антона про Новую Зеландию...очень там красиво.

Вообще любая поездка - это новые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вера. а это кому сообщение? Я думаю это не ко мне.Ошибочка вышла..

Это в тему про Венецию. Мы когда шли по пляжу, пилот никак не мог взлететь...мы ему помогали. В тот день все встречи были душевные какие-то....а может просто настрой такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько.Вера. Отпавлю ещё фото из Италии. а в Англию и Францию Я ехать не хочу. Там насилие и террор.Хотя очень хотелось посмотреть замки. Кстати Северная Италия очень красивая.Впечатления не забываемые

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, предупреждение.  Правила форума одинаковы для всех.  

 

Еще кто то национальную тему поднимет - улетит в бан, уж извините.

 

 

 

Ребят тема про путешествия или нет? Если нет, то закрываем нафиг

 

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...