Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть он високосный, но мы, Субаристы, как истинные оптимисты знакм, что лишний день в году ьолько на пользу! Целый день радоваться хорошей управляемости нашего авто, любоваться тряпочкой, и порассуждать о масле... 

Всем крепкого здоровья, любви, счастья, удачного решения в теме" Пенсия ( чем заниматься, помощь в трудоустройстве, идеи бизнеса, start-up)", поменьше (а лучше вообще ее закрыть за ненадобностью!) записей в ""ДТП клубней :("!!!! 

С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех всех с Новым Годом!!!Счастья вашим семьям и любви ваших детей !

Надежности вашим авто и дорог "повеселее - посубаристее" !

.

.

Судя по затишью, все уже за столом - ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДРУЗЬЯ ! :dolf_ru_135:  :dolf_ru_864:  :tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мы отметили по Свердловски!
Отметил по Хабаровскому времени(тесть там живёт),потом искал все часовые пояса,чтобы через каждые пол часа отмечать НГ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по существу! С Новым Годом!!! Утро Нового Года,время 11,город  как обычно к обеду просыпается.(Я не угомонный,коньяк не хоЧЧЧу,пиво в тему).Удачи всем!!!  DSC05574.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы всегда зимой на море океан ездим!!!!!!!!!

 

Теперь "на юга" это в Антарктиду,наверное :dolf_ru_936: ?!Туда скорее дешевле,чем из европейской части России в Пхукет,к примеру. B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

А мы 4 января едем на неделю в Южную Корею на лыжах кататься. Зимой должна быть зима, а не пляж. ( имхо)

ну,для вас в южную корею это как для нас в сочи:-) даже дешевле, наверное:-) Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребята Дорогие мои субаристы! Хочу всех вас сердечно поблагодарить за то, что вы есть! Желаю всем вам счастья!!! Люблю и уважаю каждого из вас. КАЖДОГО!!! ;) А если кого и подкалываю, а порой и жёстко, то это лишь потому, что любовь бывает разная. Но всё равно, всё по любви. Прошу прощения у всех (если такие есть), кто думает, что я мудак.  :D Сожалею,  что дал повод так о себе подумать. 

 

828524800.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с НГ, работать закончили, ТО прошли, надо теперь и за собой любимыми поухаживать, за родными и близкими, подготовиться к новой жизни (как всегда, загадать похудеть, бросить курить, бросить пить, зарабатывать больше, работу вааще бросить и т.д.) !  :D

Гена, догоняй - у меня уже менее половины осталось, перехожу пока на Апероль и коньяк  :dolf_ru_947:   

JD.JPG

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступающим! забот много, это хорошо,но когда снова появлюсь не знаю. поэтому, всем добра и счастья в наступающем 2091 году! корпоратив дело трудное, кто знает - пойме. 

 

P.S. Эх, людей на сайте прибывает, а "старички" и "старушки" как-то так незаметно "уходят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...