Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Для любителей пошопить на Ebay, ну и вообще в краю бизонов, то есть такая довольно известная компания Katzkin, которая делает чехлы на массу моделей авто. Подсуетились уже и с Кросстреком.

Я изначально не хотел салон на коже, тряпка приятнее зимой, но но новой иксви тряпка выглядит довольно нежной... Это самый качественный вариант, что я видел. Ткань снимается полностью, вместо неё натягивается чехол. Цена - 600-800$.

Фотки поближе:

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F302888531678

Design Deck - 2018 Subaru Crosstrek.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей пошопить на Ebay, ну и вообще в краю бизонов, то есть такая довольно известная компания Katzkin, которая делает чехлы на массу моделей авто. Подсуетились уже и с Кросстреком.

Я изначально не хотел салон на коже, тряпка приятнее зимой, но но новой иксви тряпка выглядит довольно нежной... Это самый качественный вариант, что я видел. Ткань снимается полностью, вместо неё натягивается чехол. Цена - 600-800$.

Фотки поближе:

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F302888531678

Каждому своё.Мне кожа не надо.Летом жарко .зимой холодно .да и качество паршивое.у всех она года через 3 лопается.А если перетягивать сидухи качественной кожей.то я считаю не стоит(машинка не того класса) и тряпка вполне хорошего качества. ( кто то обтягивает сидушки кожей с пениса кита :D :D :D за сумашедшие бабки.)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот кожу люблю, приятней как-то. Впрочем, я изначально взял с кожей.

 

По сравнению с другими -- в стоке нормальная такая практичная шкура, без закидонов.

Кожа намного практичней если есть дети -- легче убрать всякие следы, вытер тряпкой, протер салфеткой и все прилично так.

 

Зимой рулит подогрев сидений и руля, а летом ставь машину хвостом к югу (сзади тонировка) и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане практичности, да, кожа рулит, особенно светлая! (меньше грязь видна и меньше греется на солнце)

А вот приятней к телу всё же тряпка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот приятней к телу всё же тряпка...

Ты голым на сидуху садишься :blink: ? В любое время года :huh: ?Сиденье приятней тогда,когда от неё не пачкается одежда.Особенно летом,когда многие в светлой одежде и потеют.А тут "кожа" чёрная,не известно как и кем прокрашенная,накалённая,а ты такой в светлых штанах и белой рубашке -- плюх! на черную "кожу".А потОм спина и задница с ляжками все чёрные от сидухи,когда вылез из машины :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сиденье приятней тогда,когда от неё не пачкается одежда.Особенно летом,когда многие в светлой одежде и потеют.А тут "кожа" чёрная,
Пипец... Убил на повал! :D

Ты читал, что писалось - кожа рулит, особенно светлая!

 

 


Ты голым на сидуху садишься  ? В любое время года

Именно так! (судя по ощущениям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предыдущей машине тряпка была очень неудачная . Попадание даже чистой воды оставляло следы. Поэтому в выбор кожи на новой машине ,не вызывал сомнений. В 90-е на джете был велюровый салон, вот это была вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предыдущей машине тряпка была очень неудачная . Попадание даже чистой воды оставляло следы

 

На одном из предыдущих авто, как-то садился в дождь, и положил рядом зонтик - не компактный, а эдакий "большой крутой винтажный" (с большой деревянной закругленной ручкой), острым концом в коврик пассажирского (справа) места, ручка над пассажирским сиденьем. Любой непредвзятый человек, посмотревший на оставшиеся на пассажирском сидении следы, пришел бы к однозначному выводу, что там кто-то описался. А потом, это тщательно пытались замыть. Я бы и сам, глядя на эти следы, так подумал. Если бы не знал, откуда оно взялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я под жопку положил корытце "типа спортивное" - снизу кожа перфорированная, а верх приятный текстиль, очень мне нравится и сидеть удобно...да кожа целей будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни купили тканевый салон и ищут кожаные чехлы, потому что ткань в стоке хлипкая, другие купили салон в коже и подстилают какие-то корытца, чтобы кожу сохранить... дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под жопку положил корытце "типа спортивное" - снизу кожа перфорированная, а верх приятный текстиль, очень мне нравится и сидеть удобно...да кожа целей будет !

 

Да.. фото бы увидеть... 

А то звучит реально странно: купить машину с кожей чтобы не сидеть на этой коже  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ток плюсы от кожи (это моя первая машина на коже).

5.5 лет (120 000 пробега)

Единственное что появилось недавно, это шершавость на руле в месте соприкосновения большого пальца левой руки на стыке прошивки кожи (после этого заметил что держу руль левой рукой и двумя пальцами).

Сиденье водительское как было так и осталось.

Задние сиденья от двух детских кресел чуть примялись, но быстро распрямляются когда снимаешь кресла.

Задняя сторона обоих передних кресел всегда ужасно грязная от детских ног, но тряпкой всё легко стирается при мойке авто.

 

Холодная и жаркая, это да, но тут всё зависит от того как смотреть на это.

Зимой при прогреве печку врубил и потом сел в теплый салон. Летом кондей при прогреве врубил и потом сел в прохладный салон.

Опять же поправка на ветер всегда и везде - летом в тень, зимой на солнце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кожа на моей сидухе , растянулась почти сразу и пошла волной. У всех так?
Не совсем так... И не всё так печально. Мокрой губкой протри, так чтоб кожа промокла и дай высохнуть... Должна стянуться обратно. Потом кремик и всё такое... Конечно, со временем опять растянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа на моей сидухе , растянулась почти сразу и пошла волной. У всех так? Печально, но не повод стелить прокладки.

 

я и 5к не проехал кожа растянулась.перфорированая вставка.

на то-0 пожаловался ,сказали не гарантия,опечалился

на то-1 еще раз пожаловался и сказал если отказ то давайте в письменом виде.

зашуршали по фотали,сказали отправят в центр офис субару пусть там решают.

через две недели звонок приежайте поменяем по гудвилу,поменяли ,порадовался

через пару месяцев опять таже песня ,растянулась точна также.

забил ,езжу так,на скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык коже свойственно растягиваться! Это же не брезент... У вас перчатки, туфли и т.п. тоже ведь растягиваются "под руку/ногу". А в перчатках как в снежки поиграешь, просушишь, так потом и проблема натянуть... Ссыхаются.

Мне главное, чтоб не лопалась и не затиралась. А то, что тянется... Ну что естественно, то не безобразно! :)

Хотя в Пежо-407 за 12 лет до сих пор не растянулась... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кожа если это так можно назвать, следующую машину взял бы на хорошем тканевом салоне. Все таки у кожи больше минусов чем плюсов. Летом еще терпимо, но зимой постоянно пледы вожу. Да и повредить можно с легкостью молниями, заклепками джинс и тд. Если сам еще аккуратен в этом вопросе, то пассажирам точно это до фонаря. Да и премиальности салону наша кожа не добавляет. 

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


следующую машину взял бы на хорошем тканевом салоне
Ткани щас тоже не везде хороши... Да и как найти ХВи с люком (топчик) на тряпке?! Не дают выбора гады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Люк это же самое важное среди джедаев :ph34r:

короче делаю выводы, что теперь кожа не та, что раньше, так как в моей топовой комплектации перфорации не было.

а брал именно с люком, и последнюю (хотел другого цвета изначально дурак))) по акции - возьми топовую по цене базовой ;)

до сих пор доволен аки слон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

следующую машину взял бы на хорошем тканевом салоне

Ткани щас тоже не везде хороши... Да и как найти ХВи с люком (топчик) на тряпке?! Не дают выбора гады...

 

 

согласен,одним из критериев выбора был люк,был бы топчик на тряпке за теже деньги что и кожа взял бы не раздумывая и пох на переплату.

кожу ни когда не хотел,а тут просто навязали,и такое разочарование,растянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, пожалста, как снять заднюю сидушку XV2019, весь моск сломал. Она там что к спинке пришита? Нужно  накидку на резинках закрепить для джульбарса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...