Перейти к содержанию
Old Subaru XV

продам диски Enkei SC24 - чисто летние


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Продаю диски Enkei SC24 

пробег один сезон - эта зима. Диски на машине. Сниму 17-го апреля когда буду переобувать на лето.

Причина продажи - зимой забиваются. На лето у меня точно такой же комплект. 

Так что диски нормальные, но только на лето.

При передаче покажу тачку - будет видно что на лето у меня точно такие же.

Малайзия а не Китай.

Цена 50% от розницы:  3500 за штуку, то есть 14 000 за всё.

Москва.

8-96-86-47-43-37  (стоит воцап)

Андрей

1049342.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чистится легко снег в таких дисках.Вот в стоковых вычистить -- изголиться надо.Я на зиму немецкие пятилучевые с широким лучом купил -- проблем с чисткой нет.Щётка легко проходит между лучами и полностью счищает весь снег внутри диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чистится легко снег в таких дисках.Вот в стоковых вычистить -- изголиться надо.Я на зиму немецкие пятилучевые с широким лучом купил -- проблем с чисткой нет.Щётка легко проходит между лучами и полностью счищает весь снег внутри диска.

У меня есть подозрение, что есть диски которые вообще не забиваются. Хочу проверить следующей зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что есть диски которые вообще не забиваются. Хочу проверить следующей зимой.

Забиваются все.Не все легко чистятся ;) .Твои легко.Ты оригинальные с завода видел? Вот там можно сказать -- забиваются и фиг вычистишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состояние дисков какое? Были ли повреждения? Царапины или бордюрка?

известных мне нет. На фото видно, что под таким слоем грязи ничего не разобрать.

Переобуваться буду у официала на Башиловской, теоретически они моют - можно посмотреть на месте.

 

P.S. К слову - а как можно продолжать кататься на дисках с повреждениями? Я же написал что они на машине до 17-го числа.

Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К слову - а как можно продолжать кататься на дисках с повреждениями? Я же написал что они на машине до 17-го числа.

все бывает...) может ты их выравнивал или варил... Нет так нет!)

 

Кстати параметры диска какие? Вылет и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск литой Enkei SC24 7.0 J 17 5x100.0 Et 45.0 Dia 56.1 Черный полир.

 

Диск литой Enkei SC24 7x17 5/100.0 ET45 ДЦО 56.1 Черный глянцевый полированный
 
Я немного работаю со сваркой, даже не представляю сваренный алюминиевый диск. Про выравнивание литья тоже самое.
Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кажись ценник слишком низкий я обозначил. Народ не верит что такая халява бывает без кидалова. Надо накинуть десяточку и поверят что всё цело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Андрейка], можно в бронь на день - два? подумать нужно, скорее всего заберу!)))  Плюс оригинальные надо подумать куда деть....

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helen, ммм... может уже замуж пора? Чтоб было кому.

@Temich, в резерве для тебя на пару дней, пока созреваешь. 

Повторю принципиальный момент - желающий может забрать диски строго 17-го около 10 утра в Усервисе на Башиловской.

Там их снимут и разбортуют. Раздельно диски и резину запихивать в машину я не собираюсь.

Поэтому так и только там.

Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного работаю со сваркой, даже не представляю сваренный алюминиевый диск. Про выравнивание литья тоже самое.

Так к слову...)

post-1611-0-32980300-1459774284_thumb.jpg

 

аргонная сварка дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргонная сварка дисков

можно я грубо скажу? Надеюсь это не твой диск. Этож каким надо быть упоротым, чтобы такой х..й страдать?

... сопоставляя стоимость автомобиля, годового обслуживания и такой вот, на мой взгляд, изврат

P.S. хотелось бы знать - что это за диск вообще?

Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я грубо скажу? Надеюсь это не твой диск. Этож каким надо быть упоротым, чтобы такой х..й страдать?

... сопоставляя стоимость автомобиля, годового обслуживания и такой вот, на мой взгляд, изврат

P.S. хотелось бы знать - что это за диск вообще?

Не не, не мой! ))) Я просто знаю, что есть люди ездят на таких....Я бы не рискнул)  Еще есть люди продают такие(вареные) сам видел в объявлениях. Есть и ковку варят ну и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне смотреть, я к вам не собираюсь. Просто шесть лямов это реально недорого, у нас во столько и то не обойдется квадрат в городе. А тут еще и сосновый бор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...