Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цитирование на форуме


Рекомендуемые сообщения

Злоупотребление цитированием - оверквотинг, не приветствуется.

 

Цитировать собеседника необходимо по-минимуму.

 

Если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, не цитируйте вообще.

 

Множественные повторы одного и то же текста, особенно на одной и той же странице, излишни и засоряют форум.

 

Не нужно цитировать громадные тексты, фото, видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню пункт Правил Форума

 

5.2.4.Оверквотинг - избыточное цитирование. Достаточно процитировать только ту часть поста, которая необходима для понимания ответа;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что для этого нужно выделить нужную часть текста и нажать на кнопку "Вставка ника или цитирование выделенного текста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я общаюсь на форуме Suba-STI и там все цитируют друг друга так как много народу переписывается. Тут я думаю все прекрасно понимают что если не цитировать то сложновато увидеть кто с кем переписывался . Поэтому на мой взгляд, слишком сильно и яростно предупреждать и блочить сообщения из за цитирования, не рационально

 

Если был резок прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я общаюсь на форуме Suba-STI и там все цитируют друг друга так как много народу переписывается.

Имеется в виду масштабные цитирования. Одно дело процитировать сообщение, состоящее из пары - тройки предложений, другое дело процитировать текст из 50-100 строк еще вдобавок с 5-10 картинками и пару видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...