Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Стук в двигателе


mcf1

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Влад Липецк сказал:

А тут выше одноклубником написано, что донор с аналогичной праворульной - это танцы с бубном, вот и стал интересоваться более подробно..

 

А ты донора леворульного встречал когда-нибудь? Пригодного для использования конечно.

С прулями тоже есть тонкости. Случись мне менять - на точно такой же и думать бы не стал, брал бы 2,5 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, R3G101 сказал:

А бежать-то и не получится... Придется покупать и это напрягает - дистанционно тратить такую сумму...

 В принципе, два года назад мой поставщик после переборки предложений (почти не хоженых) двигателей от праворульных на складе там, выразил готовность найти нужный. Нюанс в том, что почти не хоженые праворульные с доставкой получались под двести тыс, соответственно нужный обошелся бы больше. И все это большей частью на доверии, это точно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, доброго дня. Стук при холодном запуске первые 20 секунд, я правильно понял что это цепь b не так страшно? или что-то нужно делать? (пробег 103, масло идемитсу 5w30, фильтр родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sly2k сказал:

Коллеги, доброго дня. Стук при холодном запуске первые 20 секунд, я правильно понял что это цепь b не так страшно? или что-то нужно делать? (пробег 103, масло идемитсу 5w30, фильтр родной)

Это не цепь. У меня тоже стучит как дизель на правой голове. Снимали клапанную крышку, думали, что клапана, но зазоры в "заводе". Снимали распредвал - все в идеале, рокера, пружины все в норме, так и не поняли в чем причина. В ГБЦ больше ничего нет. Рекомендовали пока ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2021 в 12:43, Влад Липецк сказал:

А тут выше одноклубником написано, что донор с аналогичной праворульной - это танцы с бубном, вот и стал интересоваться более подробно..

Мне поставили с гибрида, есть незначительные переделки, но все решаемо без особых танцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...