Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хобби. и что делаем в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

В январе привёз из Канады модель караблика из полированной нержавейки.Только вчера дошли руки.собирал 5 часов с лупой и пинцетом.вроде смотриться не плохо.

20180310_083833.jpg

20180311_131410.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Вау, какая красота, не ожидал, что подобные модели и из нержавейки делают

Это Американская фирма штампует.Кораблик был только один.Был Хаммер.пару американских небоскрёбов и Венгерский парламент.Всё это очень маленькое.Кораблик 12 см в длину.Ну и стоят эти удовольствия  30 - 50 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сантиметров?!  :blink:  Ну это ваааще наномодель. :ph34r:  :D .Точно без пинцета и микроскопа не обойтись.

Стеклянная полка 5мм.вот и прикинь его размеры :D

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А у меня последние полгода появилась привычка мотаться на неделю-две на Канарские острова. Всего островов семь, три уже "освоил", до конца года планирую остальные четыре. Если будете в Лас Пальмас и захотите пропустить по пивку винцу - пишите. Кстати, у местного дилера Subaru уже был :D  У них, похоже, самая ходовая модель - WRX. А вот в местный клуб Subaru пока не влился ... не с чем :unsure:

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им наши "координаты" скинул? B)

И дорого ли,по баксам, на Канарах отдохнуть недели на две? B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дорого ли,по баксам, на Канарах отдохнуть недели на две? B)

 

Пакетные туры обычно на Тенерифе, а я там даже не был, потому не скажу. Маспаломас - лучшие отели запредельно дорогие, Лас Пальмас или Морро Хабле можно в 80-100 евро в день на двоих вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"80-100 евро в день" -- умножим на пару недель(14 дней) --  1400 евро(более 100 000 рублей,не считая перелёта и трансфера до гостиницы)Я в прошлом году в Геленджике в гостинице "Кубань" потратил на двоих менее 70000 тысяч рублей(номер на двоих с кондеем и балконом( и видом на залив) + проезд на своей машине(но понимаем,что в любое время я могу проехать на тачке в любое время в любое понравившееся мне место) -- итого -- максимум 85000 рублей с бензином в оба конца из Москвы,да ещё по своей стране,не проходя таможни итд итп.Ну и где выгода? Единственный минус(при трёхразовом отличном питании в гостинице,входящем в стоимость  путёвки) - плохое(отвратительное) состояние пляжей в Геленджике  :angry: .Город,выставляющий себя как суперкурорт России,не имеет права иметь такую пляжную инфраструктуру :angry: .В остальном(сам город,его инфраструктура,чистота, итд итп) вроде бы соответствуют заявленным критериям.Я очень жалею,что нашёл отличный пляж(даже галечный) всего в 5-7 км от Геленджика.Пять-семь минут на машине -- и вы в посёлке,где отличный галечный пляж с прекрасной инфраструктурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я очень жалею,что нашёл отличный пляж(даже галечный) всего в 5-7 км от Геленджика.Пять-семь минут на машине -- и вы...
Это уже не отдых... Порнуха...

Пляж должен быть в "двух" шагах от отеля! Чтоб ты мог в любой момент вылез с постели и занырнул! Хоть пьяный, хоть трезвый...

Никогда не заселяюсь дальше 100 метров от пляжа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400 евро(более 100 000 рублей,не считая перелёта и трансфера до гостиницы)

 

Мне кажется, Вы не так все поняли. Канарские острова интересны не только и не столько маршрутом перелет-гостиница-пляж. Да и не вписывается двухнедельное валяние у бассейна в понятие хобби, ну никак. Другое дело, путешествовать и исследовать местность. Дело в том, что данные острова имеют вулканическое происхождение, а на Тенерифе вообще расположен вулкан Тейде - самая высокая точка Испании (а никак не Сьерра-Невада или Пиренеи), и это все на острове размерами условно 50 на 50 км. Из-за наличия постоянных ветров (это открытый океан) и резкой смены высоты формируются отдельные микроклиматические зоны, соотвественно, с разной погодой и растительностью, где-то может идти снег, а на другой части острова можно загорать. В Маспаломас вообще дюну надуло из Сахары, хотя до пустыни там почти 200 км морем. В то же время, упомянутый выше Лас Пальмас имеет лучший климат в мире (по некоторым данным :)), а разница ночной и дневной температуры временами доходит до 2-3 градусов Цельсия, нет жары и нет холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А координатами сего благолепия не поделитесь?

 

В Дивноморском.Это 5-7 км не доезжая Геленджика,если ехать от Джугбы.Соответственно,если ехать от Новороссийска,то за Геленджиком.

Там даже есть резиденция патриарха с вертолётной площадкой у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз туда собираюсь в начале августа. Может пересечемся?

 

Приезжайте, как раз пик летнего сезона (есть еще зимний). Я тоже постараюсь быть, но здесь не все от меня зависит. Номер вацап кинул в приват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...