Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

attachicon.gif20181002_075451 (1).jpg

 

Плюс 0в20 5л - 3000 р. + маслофильтр 400 р.

Обдираловка за масло двигателя

 

Куда еще дешевле? 2150 за 4 литра, дешевле не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТО-90 (по факту пробег 60, 6 лет) прошел в Усервисе на Башиловской.

 

По времени- около 3.5 часов, включая бесплатную диагностику сход-развала

 

По деньгам 5500 + мои запчасти на 5600, итого 11 тыс, вполне бюджетно

Изменено пользователем Lil Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-90 (по факту пробег 60, 6 лет) прошел в Усервисе на Башиловской.

 

По времени- около 3.5 часов, включая бесплатную диагностику сход-развала

 

По деньгам 5500 + мои запчасти на 5600, итого 11 тыс, вполне бюджетно

В Усере Химки примерно в такую же цену уложился,только еще с чисткой дрос заслонки. Кстати что нибудь тебе говорили про замену топливного фильтра на этом ТО? Мне сказали вообще не надо лезть туда от слова совсем.Пробег 76 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально фильтр ходит, если на палево не попадёшь. Не помню, вроде на 110 менял, мастер его показал - просто новьё, хоть обратно ставь ! Свечи одновременно менял - в идеале ! Фото выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально фильтр ходит, если на палево не попадёшь. Не помню, вроде на 110 менял, мастер его показал - просто новьё, хоть обратно ставь ! Свечи одновременно менял - в идеале ! Фото выкладывал.

Хорошие заправки, и качество топлива, к сожалению не везде(., а т/ф пилил что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ситуевина у официалов в Пулково на ТО-6 мягко говоря забавная: не налезает бензошланг на одну из трубок топливного фильтра. Звонят: чобудемделать? Говорю сейчас подойду сам одену.
Пришел, "затык" в фаске меньше 0.5мм в диаметре на одной из трубок на которую не налезает пластмассовый колпачок шланга, боятся сломать. Беру строительный нож из инструментов в багажнике, через 5 минут шланг одет. "ну, под вашу ответственость". Говорю, шлаг там где должен быть? Фиксатор одет? Тогда под вашу.
Разница в цене фильтров: привезенный мной корейский 1100руб, 'типа официальный" у них 6600руб.(со скидкой бля, так 8800). Говорю, из принципа не буду за эти деньги покупать, и на рынке бы не больше 3000руб отдал за "типа официальный".
Второе: одна из канистр с маслом подтекала почемуто, попросил использовать в первую очередь. Да хрен там был, менеджер даже не передал работникам просьбу.
Третье: договорились, развал проверить - при необходимости отрегулировать. В итоге 3192руб коту под хвост из-за чисто символической регулировки.
Ну и четвертое это отдача машины с севшим аккумулятором. Еще и с наглыми еблами "сам дурак у тебя аккумулятор старый." говорю, придурки, у меня машина один раз не зааелась за зиму простояв на морозе - 15-18 дней 10.
В прошлом году они мне за свой счет поменяли суппорт, не взяв денег. Что с людьми произошло за год?
Как я покупал машину 6 лет назад: хорошо погуглил отзывы о дилере, а они деньги берут, а машины не отдают. Вот и вся любовь.
В итоге билет на Сапсан, номера со старой машины подмышку, и в Москву за машиной предварительно оплатив чисто символический задаток. И гнал с Мск всю ночь.
Шильда "У-сервис" висит на машине до сих пор, как и рамки под номера.
Резюме: не надо ездить в Пулково на ТО.

Да: пробег к ТО-6 по факту 45тыс.км.

Сука, разозлили они меня сегодня, дебилы..

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...