Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Закупка незамерзайки 22.10.2016 г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Я пока не перешел на Лукойловскую незамерзайку, никак не мог победить обмерзание лобового стекла на ходу.

 

Да, дорогая зараза, но зато и моет хорошо и разводы мерзлые отсутствуют. Так что, ну его эти эксперименты с незамерзайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и хрен с ней все равно замерзнет и верить этим розливочным конторкам незя. Концентрат буду лить ашановский к примеру или из Окея типо финский . Не так уж и дорого выходило.

При -18 (домашняя морозилка) жидкость осталась без изменения консистенции, при -31 превратилась в гель, но не замёрзла, никаких следов промерзания. Не реклама, я ей не торгую. Жижа называется Snow queen -30. По слухам производства Сергиево-посадского химкомбината.

Изменено пользователем Eurolite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eurolite, по возможности затестим если встречу её где ;)

 

Глянул в интернетах, оказыаается snow queen дохрена всяких...

Мы брали вот такую:

Синяя жидкость, на этикетке жопа красной машины, лёгкий запах bubble gum, в машине не чувствуется.

Этикетка выглядит как на фото.

logo22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрели местные надзиратели информацией про омывайки http://42.rospotrebnadzor.ru/content/777/72302/, среди которых оказалась моя постоянная  «WinterWay - 25» (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически беру в "ПЛЕЯДЕ", не воняет, моет хорошо...есть также скидки в зависимости от количества приобретаемого.

Какой фирмы не скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...