Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, yifeng3007 сказал:

А подскажите еще, пожалуйста, по поводу установки: надо было что-то сверлить, чтобы встала куда надо?

Нет, не надо. Единственное, что смутило, это подключение, т.к. инструкции нет, остались лишние провода с колодками из комплекта. Но я забил, вроде все, что надо, работает. Ну, лишился голосового вызова в телефоне, но, чувствую, и его можно реализовать. Я забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 hour ago, sasha72 said:

Нет, не надо. Единственное, что смутило, это подключение, т.к. инструкции нет, остались лишние провода с колодками из комплекта. Но я забил, вроде все, что надо, работает. Ну, лишился голосового вызова в телефоне, но, чувствую, и его можно реализовать. Я забил.

Спасибо большое! Надеюсь, что в фирме смогут реализовать голосовой вызов, ибо очень хочется, чтобы весь функционал работал как-будто штатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 1/26/2021 at 7:13 PM, sasha72 said:

Нет, не надо. Единственное, что смутило, это подключение, т.к. инструкции нет, остались лишние провода с колодками из комплекта. Но я забил, вроде все, что надо, работает. Ну, лишился голосового вызова в телефоне, но, чувствую, и его можно реализовать. Я забил.

Добрый день! Пересмотрев фотографий в интернете, заметил, что экран ГУ как-будто-бы немного выступает вперед и образуется что-то типа небольшого бордюрчика под воздуховодом, скажите, пожалуйста, насколько сильно это заметно и мешает ли? Есть ли у вас крепление для телефона? И будет ли большой наглостью попросить вас скинуть сюда фотографии как это все выглядит в машине? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yifeng3007 сказал:

Добрый день! Пересмотрев фотографий в интернете, заметил, что экран ГУ как-будто-бы немного выступает вперед и образуется что-то типа небольшого бордюрчика под воздуховодом, скажите, пожалуйста, насколько сильно это заметно и мешает ли? Есть ли у вас крепление для телефона? И будет ли большой наглостью попросить вас скинуть сюда фотографии как это все выглядит в машине? Заранее спасибо!

Выступает. Мне не мешает. Крепление есть, 2 штуки лежат в гараже, ставлю редко. Фото не могу сейчас сделать, машина в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, sasha72 said:

Выступает. Мне не мешает. Крепление есть, 2 штуки лежат в гараже, ставлю редко. Фото не могу сейчас сделать, машина в гараже.

Если вас не затруднит, когда у вас было бы желание, не могли бы вы, пожалуйста, сделать фото когда удобно будет? Буду очень признателен!

Изменено пользователем yifeng3007
Перефразировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yifeng3007 сказал:

Если вас не затруднит, когда у вас было бы желание, не могли бы вы, пожалуйста, сделать фото когда удобно будет? Буду очень признателен!

 

P_20210208_224426_p.jpg

P_20210208_224802_p.jpg

P_20210208_224813_p.jpg

P_20210208_224824_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, sasha72 said:

Спасибо огромное! Да, торчит сильно, но вроде терпимо, я думаю, что если они в центре смогут сделать так, чтобы все работало как-будто штатное, то однозначно стоит того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yifeng3007 сказал:

Спасибо огромное! Да, торчит сильно, но вроде терпимо, я думаю, что если они в центре смогут сделать так, чтобы все работало как-будто штатное, то однозначно стоит того!

Забыл сказать, у них 2 варианта поставки - в сборе с бородой вместо штатной, и в рамке в штатную бороду. У меня 1 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/9/2021 at 5:42 PM, sasha72 said:

Забыл сказать, у них 2 варианта поставки - в сборе с бородой вместо штатной, и в рамке в штатную бороду. У меня 1 вариант.

Борода - то есть вот эта вся передняя панель? А что лучше и какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yifeng3007 сказал:

Борода - то есть вот эта вся передняя панель? А что лучше и какая разница?

Может, я не прав, но сдается что в сборе легче установка и лучше эстетика, а с рамкой плюс в том, что можно переставить на другую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, sasha72 said:

Может, я не прав, но сдается что в сборе легче установка и лучше эстетика, а с рамкой плюс в том, что можно переставить на другую машину.

Ага, понял, спасибо! Пожалуй эстетика поважнее будет, это моя первая машина, может и не надо ничего будет докупать в следующую, так что наверное с бородой лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд. Лучший вариант это когда ставишь мультимедиа которая даёт возможность использовать весь заводской функционал машины ( кнопки на руле, камера заднего вида и так далее). На свой XV такой комплект так и не подобрал. Стоит штатка. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, ElenaAlex said:

На мой взгляд. Лучший вариант это когда ставишь мультимедиа которая даёт возможность использовать весь заводской функционал машины ( кнопки на руле, камера заднего вида и так далее). На свой XV такой комплект так и не подобрал. Стоит штатка. А жаль.

Точно также считаю, но вроде как вот эта штука должна как раз весь функционал поддерживать. Но я когда уже буду этим заниматься, тогда буду звонить в сервис и уточнять, смогут ли они найти все приблуды (проводочки, переходники, что бы там еще ни было), чтобы работало ВСЕ как штатное. Но вообще кнопки на руле и камеру вроде как подключить не должно быть проблематично, ибо прошлая хозяйка моего авто вообще непонятно какую голову поставила, а работает все как родное (кнопки, USB, камера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, всем привет. Интересует распиновка камеры заднего хода на магнитоле AHR-2686, она же Roadrover Changan S. Поделитесь, кто знает какие пины необходимо задействовать для включения камеры. Весь интернет перерыл, информации по магнитоле ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер всем.

XV 2.0 EH 2013 год выпуска, нет ни у кого информации, может быть появились варианты магнитол, которые встают без всякого рода доработок (штатная камера и так далее)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ElenaAlex сказал:

Добрый вечер всем.

XV 2.0 EH 2013 год выпуска, нет ни у кого информации, может быть появились варианты магнитол, которые встают без всякого рода доработок (штатная камера и так далее)? Спасибо.

Ставить родное Субаровское дорого, но встанет все. А дешевле китайское - встает все но лотерея с качеством и поставкой. С февраля стоит Teyes CC2+  с модифицированной прошивкой СС3+. Работает все. Голосовые от китайцев. Навигация и все остальные приблуды есть. Но что-то не допилили программеры, что-то не хотят. Камера шла подарочная вместо штатной. Не совпадают напряжения питания и соответственно разрешение. Андроид 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Немного оживлю тему. Хочу поставить себе андроидную голову, остановился на Teyes. Кто знает какие есть подводные камни? Не в самой установке, а именно с коммутацией. Имею пятнашку в максималке со штатной навигацией и соответственно камера выводится на ГУ, а не на верхний экран. Слышал, что могут быть сложности с камерой. С паяльником дружу, есть два мультиметра))) Пытался поискать кто как ставил, но наша машина не очень популярная, а многие ставили такие головы взамен тех, где не было навигации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2022 в 23:34, водолаз сказал:

Хочу поставить себе андроидную голову, остановился на Teyes.

Головные устройства TEYES SPRO+/CC2+/СС3 и Kingbeats K2+ Android 10 - Обсуждение на 4PDA.to

Камера штатная, как сказано выше, не совпадает по напруге. Либо колхозить либо другую камеру в плафон. Остальное все совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, basilio56 сказал:

Камера штатная, как сказано выше, не совпадает по напруге. Либо колхозить либо другую камеру в плафон. Остальное все совпадает.

Спасибо. Думаю преобразователь 12V>6V поставлю, благо стоит копейки.

Изменено пользователем водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...