Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ликвидация склада и распродажа Субару ?


Рекомендуемые сообщения

Пробег 550 км.

XV13 ехала гораздо лучше, была просто зажигалка!

 

Может рано зажигаешь? Я только 1,5 тыс откатал, пока попу не рву. Пару раз 130, и не сильно резко. Но про вальяжность - по крайней мере по сравнению с форем-2,5, таки, кажется да. Но пока это даже нравится. На форе насчет "только до педали газа дотронешься" несколько достало. Другие кроссовки надел, чуствительность стопы чуть другая - и уже шея болит от болтания головы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет, пока не зажигаю - выше 2000 двиг особо не раскручиваю, выше 100 км/ч не еду ... Посмотрю, может, обучится машинка ...

 

Александр - подобного вида настройки есть для Google Map, поставил низкую громкость, посмотрю результат.  Хотя логичнее ожидал регулировки громкости в ГУ (навигация запускается только при айфоне на проводе). Но я пользовался пока не Гул-мар, а приложением Айфона КАРТЫ, там другая иконка и на айфоне, и на ГУ при соединении со смартфоном, и в КАРТАХ нет режима настроек вообще  ;) Буду еще пробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Вроде, все настройки громкости (их куча на разные типы сообщений-оповещений...), но при тихом радио навигаторша Карт всё равно как заорет !!!! Пока удавливаю сообщения карт ее совсем :( Буду еще экспериментировать, какая настройка отвечает за эту разговорчивую даму? :o

Тоже долго искал регулировку. Нашёл случайно)

В общем надо крутить крутилку ровно в тот момент когда говорит навигация. Тогда, при регулировке, будет нарисован не динамик, а карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом афоне же есть, можно там выставить.https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRrscCdzm5Y0wJuzI4OvyQou-xJDlzMWYcinBRIKk98NuQs8FxnGg

Хотя, может правильно как @Daniil_26,

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока не зажигаю

Поедет машина, к ней привыкнуть надо и понять, тогда она свою звериную натуру покажет. Сегодня меня на кольцевой прям окружили стайкой нервные БМВ и Мерседесы, "мерились" длинной и толщиной авто, думал, что затопчут (( Шмыгнул в шёлку и унёсся от греха подальше! Мне приема и реакции педали газа хватает, чтоб избегать неприятностей на дороге, может здесь роль играет топливо ( 98-100 -й) Педаль при старте адекватная, не люблю "прыгать" со светофора, но даже в спокойной манере XV  бодро уезжает от основного потока. Новой XV специально "затупили" реакцию педали...но прыгать она не разучилась от этого, особенно при движении задом, жена до сих пор глаза таращит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю "прыгать" со светофора, но даже в спокойной манере XV  бодро уезжает от основного потока.

И я никогда не прыгал, и всегда уезжал первым... и далеко :) Подождем!

Daniil_26 - спасибо, помогло и работает  :dolf_ru_232:(крутить женщину, когда она болтает :))   

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго искал регулировку. Нашёл случайно)

В общем надо крутить крутилку ровно в тот момент когда говорит навигация. Тогда, при регулировке, будет нарисован не динамик, а карта.

 

 

 

На нави еще не пробовал, но ровно так же всё при голосовых командах. Пока она отвечает "Так точно! Набираю мобильный номер полковника Чепиги!", в это время как раз можно громкость и прикрутить. (в целях конспирации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не знаю - моя было комплексной, и акция (последний день), и к-ц месяца, и трейдин. Скорее всего, нужен не конец месяца, а квартала. И ждать спец скидок перед НГ и концом года, тем более, на авто 2018 гв

Для Мск - я бы с Усеров в Химках связывался в последнюю очередь, вааще не идут на компромиссы. Не лишним будет звонить и ехать в другие места, на Башиловку и пр. У меня друзья дочери неделю назад купили также XV новую, это и их опыт - долгопрудненцы (Химки под боком), а много удачнее предложение было не в Химках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...