Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

При заказе машины решил поинтересоваться на возможность получения подарков, скидок или что то подобного...
Дилер г.Москва Субуру Центр Крылатское

Менеджер сказал что из подарков у них возможно только набор автомобилиста
Скидку в 1 процент можно получить при предоплате 50% стоимости автомобиля
Так же скидку в 1 процент при наличие какой то золотой карты
И возможно скидка на доп оборудование (зависит от суммы)

В общем не очень интересные предложения..

Расскажите, поделитесь чем вас завлекали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да про эту карточку еще говорили, что если с ней друг за машиной приедет, то там бонусы какие то несусветные в владельцу карты и его другу)
Карта есть готов поделиться если кто поедет в у-сервис на автозаводскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про эту карточку еще говорили, что если с ней друг за машиной приедет, то там бонусы какие то несусветные в владельцу карты и его другу)

Карта есть готов поделиться если кто поедет в у-сервис на автозаводскую)

Во-во такое и говорили... 1 процент на покупку дают - то есть где то 10-12 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался чужой ЗК при покупке - посоветовал сам менеджер. Получил скидку 1% на Автозаводской. Вполне реально и просто. А вот на допы скидку они по чужой карте не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Мейджоре обещали дорогую сигнализацию, когда я перевёл свой выбор на 2.0, то ничего не дали... Да и зачем им чего-то дарить, если очереди такие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Вот ценник - Аварийный комплект (аптечка+огнетушитель+знак+трос+сумка Субару) - 2230 р.

Видимо все дело в сумке Субару

nabor_auto.jpg

 

Набор Автомобилиста 700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меня щас дилер Opel борется, говорит, что если куплю дизельную антару (1 млн 229 тыс), то даст кучу подарков - где-то на 30 тыщ, но мне ХV тоже нравится. Если субару будет готов пойти на одарение меня любимого тоже на 30 тыщ при условии, что буду покупать XV за 1 млн 234 тыс, то может и субару куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали скидку 1 % за оплату в половину стоимости  и 2 % за оплату всей стоимости машины за 1 месяц до указанного срока в контракте. Еще планирую поставить навигацию для комплектации FH + различное доп оборудование включая сигнализацию, вообщем там нормальная сумма набегает ,  в итоге процентов 10 точно скинут сказали а то и больше.  Плюс скидку на сервис и на каско. Все индивидуально и по решению руководства. "Заливают" они умело , и скинуть тоже могут неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в итоге процентов 10 точно скинут сказали а то и больше.

10 процентов на допы есстественн? Учитывая, что у них они сильно переоценены выходит копейки...

Жадные что-то все они, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на май месяц (из сразу предоставляемых и официальных):

на авто 2011 г по ПТС - 5%

на авто 2012 г., 1,6 - льготный кредит по совместной программе с Сбербанком. На год если - то переплата получается 1,88 % в год. При этом - если взять по кредиту, но сразу после него выплатить весь кредит, то в результате получится чуть меньше 3% скидки к первоначальной цене. (это не озвучивается,но легко вычисляется).

В У-сервисе дают 5% скидку на доп аксессуары и работы (после покупки). Дополнительно к ним в Химках дают еще 10%, но только на год.

+ при покупке внезапно выдали пакет с кружкой (обычная стеклянная с логотипом) и зажим для денег (которых не осталось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2011 года. В Субару -Тюмень сказали подарков к этой машине нет. Дали плед с эмблемой Субару. Ручку с логотипом сам отобрал у менеджера когда подписывал бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам!

 

Зарегился не больше часа назад и сразу, нескромно, в карьер. Уж простите :)

 

Cosmicheskayarediska, карты со скидками на автозаводской не осталось ли, а? И вообще - эти карты/скидки еще действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам!

 

Зарегился не больше часа назад и сразу, нескромно, в карьер. Уж простите :)

 

Cosmicheskayarediska, карты со скидками на автозаводской не осталось ли, а? И вообще - эти карты/скидки еще действуют?

Привет.

Карточки естественно действуют, в теме вопросы и ответы Автоцентра Субару на Автозаводской было описано :)https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня пришло смс от РРТ Субару:

...с 1.08. по 10.09 в салонах РРТ спец.предложение.При покупке авто по вашей карте вашим другом в подарок зимняя Nokian или доп.оборудование на сумму 30т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, спасибо, принял.

 

Открыт к общению, есличо. Коньяк же ж тоже напиток :)

Раскройся в аватаре ,пешеход, Кого ждешь, комплектация,цвет? И о себе (если можно).

Короче ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь добрые,хорошие,начинающие и опытные субароводы общаются с себе подобными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меня щас дилер Opel борется, говорит, что если куплю дизельную антару (1 млн 229 тыс), то даст кучу подарков - где-то на 30 тыщ, но мне ХV тоже нравится. Если субару будет готов пойти на одарение меня любимого тоже на 30 тыщ при условии, что буду покупать XV за 1 млн 234 тыс, то может и субару куплю smile.png

Я бы на месте Субару незамедлительно бы подарил вам комплект защиты всех видов на 30 т.р., но продал бы машину на 30 т.р. дороже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ждешь, комплектация,цвет? И о себе (если можно).

 

Жду СС на палке, белого цвета. Сам - обычный человек, ничего интересного. В наст. момет машина оплачена на 100%, значит тема с золотой картой утратила актуальность.

 

До того, как заказать ХВ предоплатил совершенно другую машинку. Марки Шевроле. Сделал заказ в апреле в расчете, что придет в сентябре. В середине лета меня "обрадовали" вестью, что машинка ожидается "не раньше ноября, скорее в декабре, а то и в январе ..."

Ответ: Шевроле, давайдосвиданья!

 

Пробивал различные варианты автомобилей, причем совершенно разного класса, так как предыдущую мою машину по вполне приличной цене забирал покупатель. Практически случайно заехал в Субару, изучил линейку авто, прикинул финансы и договорился о покупке ХВ, которая должна быть в салоне к 15 августа, то есть через месяц после заключения договора.

Вот теперь жду. Надеюсь дождусь. Если и этот дилер начнет мять ягодицы, уйду к кому-нибудь другому на авто "в наличии". В то, что машина придет верю, как в построение коммунизма в Китае :) Вин уже есть.

 

В ХВ устраивает все, кроме маленького багажника. Но багажник при моем образе жизни - няшка единичных случаев. Потому забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...