Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДР клуба 2016: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ребяты. Я лично думаю, что смещать ДР не комильфо. Свой ДР кто-нибудь на месяц смещает? :)

Потом можно организовать отдельный выезд на природу майские или июньские праздники.

 

Предлагаю провести ДР 23 апреля. И оставить тот же формат: шашлыкинг в пейнтбольном клубе. Мне лично он нравится.

 

Но на всякий случай я прикрутил голосовалку в первом посте.

Пожалуйста проголосуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не связано с тропой. Просто до 15 можем не успеть мне кажется.

Андрей, в-принципе, надо успеть место забронировать только. И надо решить, дензнаки заранее переводить или на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с большим кол-вом желающих отметить ДР 16-го апреля изменил в голосовалке названия пунктов с "23 апреля" на "апрель". В зависимости от условий позже будет принято решение о голосовалке на конкретную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замануха, ребята, надо решать как то быстрее, вас, москвичей, большинство, мне бы очень хотелось приехать, даже на поезде, но к концу марта надо определиться, а то график составляют на месяц вперёд.

 

А то пролечу снова, на майские свалить хотела куда - нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребяты. Я лично думаю, что смещать ДР не комильфо. Свой ДР кто-нибудь на месяц смещает?
я свой др праздную летом иногда)))

 

В чём то я согласен что ДР смещать не стоит а то все забудут дату создания клуба)))

 

Я за апрель меня погода не пугает, а ночёвку можно на природе итак каждые выходные организовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно!

 

Что бы не было непоняток, сейчас проводим отбор площадки. если есть какие то предложения, то можно тут писать в принципе!

И не только по площадке. По питанию и досугу предложения так же приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 23.

Но у меня, что 16, что 23 - мероприятия.

Если расстояние будет адекватным, то приеду к финалу, как в прошлом году.

Из площадок, если не брать площадку прошлого года, то предлагаю снова вариант с Гарнизоном http://www.garnizon-a.ru/

Если ближе, то можно Союз http://www.souz-mid.ru/

Еще можно дешево снять лагерь пионерский)))в Звенигороде. Заезд с пятницы на воскресенье, с проживанием и питанием  - 2000. В Звенигороде у нас разработан рогейн - типа квеста по городу....

Ну еще в моей голове много всяких мест и идей, направляйте в нужное русло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...