Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нибудь уже ставил себе или собирается поставить http://www.car4g.ru/ эту шнягу...

было бы еще интересно узнать,отличается ли китайский сервант от не китайского или все они китайский)

http://chinastore24.ru вот китайская шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=NNtHMDp0qmQ

установили за час, говорят проблем меньше чем с фориком

отфоткать процесс установки не получилось. сфоткал начальный этап, отьехал по работе приезжаю через час, все готово crazyfun.gif извиняйте

отдал за все 30 т.р. со скидкой, голова 23800, камера 2600, работа 5000.

у дилера мне предлогали за примерно 50000.

качество звука стало лучше, причем на много, говорят корея, гарантия год, и сертификат для дилера

вобщем я рад поуши crazyfun.gifcrazyfun.gifcrazyfun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество звука на много лучше, навигация тож работает, камеры есть на выбор, мне понравилась эта.

если есть вопросы пишите))

Тут вопрос по гарантии дилера. Не слетает ли автомобиль с гарантии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawa

качество звука на много лучше, навигация тож работает, камеры есть на выбор, мне понравилась эта.

если есть вопросы пишите))Тут вопрос по гарантии дилера. Не слетает ли автомобиль с гарантии ?

Сертификат прилагается, гарантия в силе! Изменений в штатной проводке нет, все подключения к штатным разъемам авто. Дилер будет не против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат прилагается, гарантия в силе! Изменений в штатной проводке нет, все подключения к штатным разъемам авто. Дилер будет не против!!!

 

Это радует ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawa!

Отлично! Тоже такую хочу! Со штатной камерой думаю проблем не будет.А TV тюнер сколько у них стоит . Или все в головн.устройстве?

Спасибо jawa! Плюсую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawa!

Отлично! Тоже такую хочу! Со штатной камерой думаю проблем не будет.А TV тюнер сколько у них стоит . Или все в головн.устройстве?

Спасибо jawa! Плюсую !

ТВ тюнер в комплекте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разбегаются. А http://www.flyaudio.ru чем не понравилась, если не секрет?

Вы эту модель имеете в виду? http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/86 я правильно понял?

Я думаю разница в цене, кстати она какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawa

24 000 со скидкой клубной само устройство + модем 4000 + тюнер + установка.

Да,подороже будет .

А в Дмитрове только свои ГУ ставят или я могу свой аппарат привезти и они мне поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает есть ли какой нибудь универсальный блок tmps (контроль давления в шинах) для win 6 ? так хочется поставить мультимедиа но чтоб обязательно с TMPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество звука на много лучше, навигация тож работает, камеры есть на выбор, мне понравилась эта.

если есть вопросы пишите))

jawa, от души поздравляю с приобретением. Не исключаю что и сам стану клиентом этой же конторы blush.gif . После просмотра видео возникли вот какие вопросы:

1. Почему USB выходы оба выведены в бардачок? Получается что выход в подлокотнике просто теряет свою необходимость? Есть ли возможность один из выходов замкнуть на штатный в подлокотнике (например для музыкальных файлов), а второй вывести в бардачок (ну, можно на него ZIV накопитель с фильмами). Прошу не обижаться на критику, но шнуры на видео не очень красиво смотрятся.

2. Какие максимальные объемы Флешек данный дивайс воспринимает (опять же, увидит ли он ZIV накопитель скажем гигов на 160)?

3. Про звучание ты сказал что там улучшение, а про приём радиоволн (лучше, хуже, разницы не заметно)?

4. На видео было сказано, что ТВ-тюнер не стал устанавливать по причине того, что в Дмитрове нет аналогового сигнала... Я не спец в этих вопросах, если можно, то объясни подробнее плиииииз smile.gif. В Москве и Подмосковье такое работать тоже не будет?

5. Микрофон громкой связи я так понял что идет в комплекте с данным дивайсом... А куда его поставили в самом салоне машинки? Не пробовал при езде разговаривать? Как тебя было слышно тем, кому ты звонил?

Заранее спасибо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawa, а в эту систему можно заливать навител-карты, слитые с торрентов?

можно но нужно менять программу(лицензию на пиратскую) и будут пиратские обновления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для евГений
1. USB можно вывести в любое удобное место, я не оператор чтобы красиво снимать извиняйте :)
2. 16 гб пробовал, идет нормально
3. разницы не почувствовал, может мало штатное пользовал
4. сказали лучше дождаться цифрового сигнала, аналоговый в прошлом, его просто нет.....
5. я себе поставил на солнцезащитный козырек, по поводу слышимости, жена сказала пропало эхо, больше не у кого спросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему AVGuard молчит, интересно его мнение?

Молчу потому, что сказать нечего.

Если честно, то сказать "хорошо" язык не поворачивается, сказать плохо - Вас обидеть не хочется.

Если уж пришло решение ставить устройство через рамку, то хотя бы устройство нормальное по дизайну взяли, а не это "седло коровье".

Голова для штатной установки как минимум должна использовать USB в подлокотнике и штатный микрофон, органично вписываться в дизайн панели автомобиля.

Короче поторопились, "развёл" Вас знакомый на деньги и втюхал самый дешёвый ширпотреб.

Тем не менее, если Вам всё в ней нравится, то так тому и быть. Чего после драки кулаками махать...

Мы же для установки в штатную рамку Субару предлагаем такой аппарат:

E7532NAVI_wrx_logo.jpg

E7532NAVI_gps.jpg

E7532NAVI_impreza_xv_eq.jpg

О серьёзности работы нашей компании с мультимедиа именно для Субару говорит тот факт, что мы целый сезон являлись одним из спонсоров команды Успенский Ралли Техника (УРТ), а наш логотип FlyAudio гордо несли на своих задних крыльях боевые машины команды и на чемпионате России и на этапах чемпионата мира по ралли WRC в классе Production.

141914140.jpg

141914141.jpg

141914193.jpg

141914191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу потому, что сказать нечего.

Если честно, то сказать "хорошо" язык не поворачивается, сказать плохо - Вас обидеть не хочется.

Если уж пришло решение ставить устройство через рамку, то хотя бы устройство нормальное по дизайну взяли, а не это "седло коровье".

Ваше мнение мне понятно, спасибо)

если бы вы посмотрели повнимательнее и почитали, то не писали бы такую чушь, где вы увидели переходную рамку???

чем отличается "седло коровье" от вашего седла так и не понял

про USB писал выше

а штатный микрофон, такого же качества как и штатная голова

в серьезности вашей компании никто не сомневается(тем более наклейка), а в серьезности FlyAudio....

у меня больше доверия корейцам чем китайцам, хотя созвучно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...