Перейти к содержимому

Фотография

Щетки стеклоочистителя (дворники) и качество работы их

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#901 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 137 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Автомобиль:Subaru XV FG 2.0

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 04:37

погорячился... :)

Поработают, посмотрим, если будут косячить  обязательно напишу : НЕ БЕРИТЕ ПАРНИ ЭТУ ХНЮ,. :) Взял их на зиму , если зимой у нас можно назвать это время года :)

Сообщение отредактировал Костыль: 05 Сентябрь 2018 - 04:39

#902 матрос

матрос

I' m not a subarist...

• Пользователи
  • 5 703 сообщений
  • ГородПетроград / Москва
  • Автомобиль:XV

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 06:38

я за размер говорю, а не за качество...

إن شاء الله‎ 

#903 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 137 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:42

Я их взял именно для зимы, а размер изменил специально. В прошлом году у меня украли большой, поставил старый 600 на пару дней. И как не странно мне короткий больше понравился,  он был просто жестче и края работали более плотно.  В принципе это же не смертельно, ведь правда ? Вот, что выходит по факту, маленький не задевает, и большой вроде на своём месте.   При большом оледенении несёт большую нагрузка, а малый ...  может это и паранойя, но она моя. :dolf_ru_936:  :dolf_ru_153:

Прикрепленные файлы

#904 Andreyka

Andreyka

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • ГородМосква СВАО
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 CVT FG Quartz Blue Pearl 2014 (95 бенз.+Тотек-УМТ)

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:59

Я их взял именно для зимы, а размер изменил специально. В прошлом году у меня украли большой, поставил старый 600 на пару дней. И как не странно мне короткий больше понравился,  он был просто жестче и края работали более плотно.  В принципе это же не смертельно, ведь правда ? Вот, что выходит по факту, маленький не задевает, и большой вроде на своём месте.   При большом оледенении несёт большую нагрузка, а малый ...  может это и паранойя, но она моя. :dolf_ru_936:  :dolf_ru_153:
Решение инженера! Уважаю!

57001be43a32a.gifНи гвоздя ни жезла! Всем удачи на дорогах!

#905 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 137 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:14

Ага инженер блин, лоханулся вот и отмазываюсь :D

#906 СУБАРОВОД

СУБАРОВОД

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 807 сообщений
  • ГородЯ вам один умный вещь скажу - но только вы не обижайтесь...
  • Автомобиль:Субару XV

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:22

Ребята опять немного не по теме (ну что поделать, если Вы за столько лет профильных тем не наделали  :dolf_ru_858:)

Здесь перестал брызгать правый брызговик, продувки сжатым воздухом должного результата не дали.

Пытался его разобрать пинцетом, по мануалу, но не судьба, вытащил его полностью с куском трубки.

Чтобы все обратно соединить и закрепить все хомутами, чтобы больше не слетало, чуть сдвинул пластмассу с лобового стекла (по другому не залезть) вытащил конец шланга наружу, все собрал, закрепил и убрал на место. Пластмассовую панель завел обратно за стекло, все работает отлично.

У меня такой вопрос, у меня у одного эта система постоянно слетает со штуцеров тройников? С левым я раза три мучался, все какое то хлипкое, и зачем там такая сложная система раздачи воды?

Я понимаю, что вопрос не к Вам немного, Вы ведь не инженеры разрабатывающие данное "чудо-техники из Японии" или может я про всех Вас чего и не знаю?? :dolf_ru_657: :dolf_ru_178:

Сообщение отредактировал СУБАРОВОД: 10 Сентябрь 2018 - 12:23

#907 матрос

матрос

I' m not a subarist...

• Пользователи
  • 5 703 сообщений
  • ГородПетроград / Москва
  • Автомобиль:XV

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:48

Ребята опять немного не по теме (ну что поделать, если Вы за столько лет профильных тем не наделали 

ну и к чему это..?? 

вот тема.. http://suba-xv.ru/in...?showtopic=930 

إن شاء الله‎ 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных