Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Противооткатная система на ХV


Рекомендуемые сообщения

Пытался вычилить это время, когда начнет катиться. Пробка, подъем, считаю :huh: .

До 25 секунд стояла, дальше надо было подавать вперед, и все по новой.

СтоИт долго, так и не смог вычислить :dolf_ru_858: ...

может подъем небольшой был, и гидротрансформатора хватало? По мануалу вроде как секунд 5 всего должно держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые клубни, дабы не плодить темы, по проблеме или может не проблеме отпишусь здесь.  У меня эта система работала. И даже на ровной дороге,когда я отпускал тормоз то машина не ехала, нужно было газ жать ,а вот сегодня смотрю что-то не так как обычно, тормоз пустил и машина сразу едет, горки крутой не было ,но на пологой тоже сразу едет. Лампы не горят. Это поблемы? Что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо у всех на ровной поверхности когда пускаешь тормоз машина сразу едет? У меня до сегодняшнего дня стояла и начинала ехать только при добавлении газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня неисправность была до сегодняшнего дня)))) А стало нормально)  Я уже привык к такому, думал что так и надо. что бы  кого не стукнуть ненароком ,если тормоз ослабил и ехать только нажав на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо у всех на ровной поверхности когда пускаешь тормоз машина сразу едет? У меня до сегодняшнего дня стояла и начинала ехать только при добавлении газа.

Если вывернуть руль в любую сторону до предела, то и на ровной поверхности надо слегка газануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. 

 

На механике система работает отлично. Горка была нормальная. Переднеприводные автомобили, спустившиеся с горки могли только заехать на соседнюю горку и то, только с большого разбега. Если они останавливались посередине горки, никто не смог тронуться. А внизу на видео стоит микроавтобус, он вообще не заехал. По которой я заезжал, никто по ней не спускался, и тем более не поднимался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...