Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Багажник на штатные рейлинги.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые красноярцы!

Кто-нибудь может предоставить в аренду за разумные деньги на XV (2012) года автобокс с попереченами. 
Готов написать расписку с ксерокопией паспорта и заплатить 1500-2000, либо подогнать бутылку хорошего бренди/коньяка/вина за 11 дней аренды.
Разумеется с фото/видео фиксацией состояния вашего оборудования, как говорится в каком виде взял, в таком вернул.
Поездка планируется с 20-21 мая в Абакан к родственникам.

Везу сына показывать дедам, исполняется пол годика)) 
Жена затребовала много вещей с собой, а покупку данного оборудования пока не успел сделать. Хотел найти б/у Thule, но это не реально, очень много кидалово на авито. А без тест драйва предварительного другую фирму мне посоветовали не покупать. Ни в коем случае не хочу сказать, что другие фирмы плохие, просто я ездил с thule, а с другими нет :(
Извините за оффтоп 

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 01.05.2021 в 14:42, DOCTOR сказал:

Поищи на авито. Я в прошлом году купил в отличном состоянии за 8500 

Нашел поперечены thule через авито за 12к, спасибо за подсказку! 👍
Ноооо столько людей пытались кинуть..

Через авито доставку не получалось оформить, т.к. груз не габаритный, предлагал челам оформить сделку через дром, чтоб хоть какая-то гарантия получения продукта была, но не тут-то было.

Говорят деньги присылай, я вышлю, а гарантии спрашиваю?! "Мое слово" говорит незнакомый чел (хоть и с положительными отзывами), а потом его блокируют администрацией сайта за мошенничество 😄

Нашел в Иркутске, абсолютно новые, пару раз ставил на крышу, по видео связи показал (стояли на тигуане), проверил что подходят на XV через оф сайт и попросил кента забрать с Иркутска, кент отправил, сижу жду на днях поперечены. 🙂

 

Сын заболел, поездка отложилась, буду брать в аренду бокс, пока правда не решил thule или не thule

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, parovoz1g сказал:

Ноооо столько людей пытались кинуть..

О, там вообще рассадник) у меня жена продаёт всякое барахло там. Так ей присылали ссылку, мол для оплаты авито доставки. Ну она и написала, что мол я доставку оплатила, жду курьера, а её открытым текстом матом кроют)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

https://roof-rack.ru/catalog/bagazhniki/podobrat_bagazhnik_na_avtomobil/komplekty_dlya_avtomobiley/subaru/xv/5-dr-suv-mki-2011-2017-roof-rails/bagazhniki-lux-dlya-subaru-xv-5-dr-suv-mki-2011-2017-roof-rails/chernyy-bagazhnik-lux-hunter-l54-b-dlya-subaru-xv-5-dr-suv-mki-2011-2017-roof-rails/

 

 

Заказал себе эти палки ) . Весьма гармонично вписались . Ничего нигде не выпирает ))).

 

Темки по стареньким XV умирают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...