Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Противотуманные фары


heligan

Рекомендуемые сообщения

Думаю поставить корректный ЛЕД свет в противотуманки, с галогеном какой-то конфуз, они совершенно "давятся" светодиодным ближним светом и толку чуть, больше на колхоз смахивает (( Меня знакомый полисмен так прямо и спросил: "...в голову светодиоды воткнул??" Я скромно ответил, что это штатные, а вот в противотуманки ЛЕД заменил на "живой"  с лампочкой Ильича )) какой-то "дерибас" у Субару получается с их глупой экономией. Нужен индекс подходящих ЛЕД ламп, их мощность (наверно 2-3000 люмен достаточно, видел 5-8000 явно перебор и за это вздуют Органы), размер и тип контактного разъема?? Может ссылка, спасибо зарание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты лично проверял?, по мануалу всё не так)

Что значит, проверял??? Они у меня стоят... Светодиодные Н8. Со старой снял и поставил в новую... Сейчас жду такие же новые, так как при перестановке на новую, зацепил и сломал на правой лампе один кристалл... Сегодня подшаманил немного, но светит только один кристалл из двух...

Освещают однозначно лучше, чем на старой! 

Хотелось бы немного с фокусом(глубиной посадки) поиграться, но как то погодка не шепчет! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого читал что вместо Н16 даже лучше Н11 встает (их выбор намного больше чем Н16 и Н8).

Так как Н8 многие пилят один усик под Н16. Но это не у Субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещенная ссылка ))

Наверное хорошо светят, но у корешка лапы с такими кристаллами быстро загнулись... кристаллы от перегрева тупо отпаялись!

 

я такие взял. У меня было два комплекта таких. Хорошо зарекомендовали себя. 

А те, что накрылись у товарища, были такие...

Похожи да? Но охренеть какие разные по качеству!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так просто поставить 55w, но изначально то 19w, что грозит птф?

перегрев и раскол стекла от малейшей капли...

 

Это был типа риторический вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот хорошенькие! не хуже головного светят! Мне такие приехали Н8 на замену аналогичных, но послабее. Одну сломал при демонтаже со старой машины...

Замечательно стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, на кристаллы посмотри! Какой с них может быть результат?! Кристаллы дешёвый китай...

Вот тебе две лампы. Первая и вторая. И вот третья. С виду очень похожи, и по цене вторая и третья одинаковы. Но разница между первой и второй просто охренеть! Вторая и третья светят почти одинаково. К тому же, вторые крайне не долговечны... От перегрева отпаиваются светодиоды и в конечном итоге накрываются. Корефан вляпался и я ему ремонтировал.

 

И чтоб там ни говорили, но ZES чипам очень далеко до CREE...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, что и с родным галогеном. Не ахти короче.

Радиатора нет. Нечего от них ждать яркого

Изменено пользователем Markiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...