Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ликвидность XV


Рекомендуемые сообщения

И я вот задумываюсь о продаже друга ((( 

Изучаю рынок, думаю, что скоро буду на продажу выставлять. 

Ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не буду продавать лет 6. В следующем году постараюсь докупить седанчик, типа Инсигнии. Купил бы ещё Субарика, ну Аутбек или Легаси, но они выходят подороже, да и живём, вроде пока, в городе. Хватит одного проходимца.

В XV нравится всё. Возможно потому что сам весь кривой: сломана ключица, бедро, растяжение голеностопа, проникающее ранение в области колена. Слава Богу, что это происходило не одновременно, но последствия, безусловно, чувствуются. Единственное, что напрягает, это то, что приходится поднимать левую ногу при посадке. Но помогаю рукой. В общем терпимо. При этом постоянно вижу завистливые взгляды сослуживцев и соседей по дому. Особенно тех, кто понимает. Автомобиль действительно красивый. Так зачем же бедному человеку его продавать? :) Но новенький седан или хэтч всё-таки прикуплю, дай Бог мне доброго здоровья...

Правда, всё сказанное действительно для моего пробега: 15 тык в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


также и у меня устает - хотя рост не велик
Я под правую ногу,в районе соприкосания коленного сустава и центральной консолью приспособил подушечку на скотч,стало комфортно.Постараюсь побить все рекорды по эксплуатации авто :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

также и у меня устает - хотя рост не велик

Может, у нас педаль газа не под правильным углом, подогнуть нужно? Кто-то где-то у нас писал про такой тюнинг. Я пока не замечал неудобств, но у меня ноги короткие, езжу с поднятым на макс сиденьем. Zen, насчет подушечки - проедусь, посмотрю, лежит ли у меня колено на консоли? Так не помню ...

 

PS: Не в тому, однако ;) Сегодня нужно было ужинать в ресторане. Колобасофф в Сокольниках, кто знает. Еду... припарковаться негде, всё забито. Проскочу - разворачиваться чёрти где :( А потом вспомнил, что я на Субару, и что у меня есть он, клиренс :D Ныряю через бордюр в ямы от ворованного асфальта и паркуюсь. Хочешь вдоль, хочешь поперек :dolf_ru_150: За мной этот хлюст уже потом пристроился ;)  Также передом и выехал под небольшим углом, машина и глазом не моргнула :) Поток асфальтников вежливо притормозил, дал мне место и с любопытством и завистью наблюдал, как я с "парковки" выезжал :dolf_ru_936:

(номер закрасил от паркомата :ph34r: )

0_002.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недалеко от моего офиса ;)  и ресторан этот знаю.По несколько раз на дню рядом или недалеко проезжаю по работе(и сегодня тоже) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у нас педаль газа не под правильным углом, подогнуть нужно? Кто-то где-то у нас писал про такой тюнинг.

....

Поток асфальтников вежливо притормозил, дал мне место и с любопытством и завистью наблюдал, как я с "парковки" выезжал

 

Да, есть там какая-то странность - у меня несколько раз нога проскакивала между педалями, ощущение так себе, не из приятных :(

Насчет зависти не знаю, я смотрю по-другому)) Имхо, в такие места лучше не лазить, можно и в яму под снятым асфальтом провалиться, и шины арматурой продырявить, да и асфальтчики ждать не будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Zen, насчет подушечки - проедусь, посмотрю, лежит ли у меня колено на консоли? Так не помню ...

Обратил внимание сегодня - при спокойной посадке и рулении у меня между правым коленом и консольлю от ладони до половины ладони места. А в М6, точно помню, колено лежало (стояло? :)) прислонютым к консоли обычно в расслабленной дальней дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, что сейчас с ликвидность XV?

п.с. С Форестером всё очень неплохо....

Судя по объявления - не очень все хорошо. Форики улетаю как пирожки, а Пятнашки все висят. Бываю на авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продавала своего Горыныча... Выставили в 19.30 вечером, утром в 12.00 продался. Комплектация максимальная EH, 2014 год, белая. Продался на 40 рублей дешевле, чем покупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продавала своего Горыныча... Выставили в 19.30 вечером, утром в 12.00 продался. Комплектация максимальная EH, 2014 год, белая. Продался на 40 рублей дешеtвле, чем покупался.

Ир,а Ир!

Выбрала что-то привлекательное, вместительное, напичканное плюшками? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё жду ПТС из столицы нашей Родины. Фотки позже. Всем обрадовавшимся за меня, спасибо.

Буду пробовать Форя 2,5. Правда, от максимальной комплектации отказалась, баловство это...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё жду ПТС из столицы нашей Родины. Фотки позже. Всем обрадовавшимся за меня, спасибо.

Буду пробовать Форя 2,5. Правда, от максимальной комплектации отказалась, баловство это... :)

Покажешь машинку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...