Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Обнаружил такую нехорошесть. По окончанию воспроизведения любого музыкального трека из папки с файлами на USB, ГУ следующим начинает проигрывать трек не из этой папки, а из какого-то "своего" списка. То есть, если я хочу прослушать только файлы из одной папки - это не представляется возможным. Соответственно функция shuffle (перемешка файлов) отключена. Как заставить проигрывать папку полностью, а не один файл из папки, а остальные не понятно откуда, ума не приложу. Может кто сталкивался с подобным?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, функциональность встроенного плеера настолько смехотворна, что ее даже обсуждать не хочется. Люди покупают ГУ на андроиде/винде не для того, чтобы получить функциональность хуже, чем у Pioneer/Alpine/Clarion/etc, а для того, чтобы получить свободу выбора приложений. Абсолютно необходима настраиваемая поддержка рулевых кнопок сторонними плеерами. Могут же программки, поддерживающие кнопки на гарнитуре (типа Headset Droid), посылать настраиваемые сигналы ЛЮБЫМ корректно запрограммированным медиаплеерам, почему Flyaudio не сделать такую настройку для рулевых кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищу ;)

Посмотрел winamp (очень был им доволен под виндой, но под андроид его "улучшили" до полной потери смысла), neutron, Яндекс.Музыку. Идеала пока не нашел, но совершенно очевидно, что любой из них на голову выше родного от Flyaudio - только без поддержки рулевых кнопок пользоваться ими очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищу ;)

Посмотрел winamp (очень был им доволен под виндой, но под андроид его "улучшили" до полной потери смысла), neutron, Яндекс.Музыку. Идеала пока не нашел, но совершенно очевидно, что любой из них на голову выше родного от Flyaudio - только без поддержки рулевых кнопок пользоваться ими очень неуд

Я так и не пойму, почему у тебя не работают копки на руле, у меня все гуд. А вот про мою проблему с хаотическим воспроизведением файлов ничего не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, почему у тебя не работают копки на руле, у меня все гуд.

 

Я тоже не пойму. А с каким плеером все гуд, и какие именно кнопки? У меня только громкость регулируется, а skip+/- и mode переключают на плеер flyaudio.

 

 

А вот про мою проблему с хаотическим воспроизведением файлов ничего не подскажешь?

 

Как-то не сталкивался - перетащил всю медиатеку на microSD. При вставлении usb-флешки аудиоплеер тупо вываливается по ошибке. Играть "попапочно" вообще не пробовал ибо это для меня не выход - мне нужны плейлисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пойму. А с каким плеером все гуд, и какие именно кнопки? У меня только громкость регулируется, а skip+/- и mode переключают на плеер flyaudio.

 

 

 

Как-то не сталкивался - перетащил всю медиатеку на microSD. При вставлении usb-флешки аудиоплеер тупо вываливается по ошибке. Играть "попапочно" вообще не пробовал ибо это для меня не выход - мне нужны плейлисты.

Да, на руле управляется громкость, skip +/- и блютуз (принять и прекратить вызов). Плеер родной (кнопкой media листаю до проигрывателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую poweramp. Звучит хорошо, рулём управляется, хаоса с треками нет, скины поддерживает и выглядит хорошо. Стоит около 60 

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A2k,

Я думаю ничем, на клаве русская буква А там же где английская F. Поиском в инете ищется куча инфы по модели G7042A01 и пару ссылок  G7042F01, отсюда можно сделать вывод что кто-то в самом начале допустил ошибку в написании, отсюда и пошла неразбериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно появилась проблемка, экран стал переходить в спящий режим примерно через минуту бездействия(гаснет экран).как я это сделал не пойму,хочу все вернуть. может кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor-1984

ГУ у меня нет под руками сейчас, но по идее в настройках любого андроидного устройства это находится Настройки- Дисплей и жесты- Время до отключения экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor-1984

ГУ у меня нет под руками сейчас, но по идее в настройках любого андроидного устройства это находится Настройки- Дисплей и жесты- Время до отключения экрана.

Ищу второй день, не могу найти. У меня 2 телефона на андроиде, там все ясно и понятно, а тут нет. Звонил в Москву, в представительство флая, сказали "попробуй найти в меню Сброс на заводские настройки", и этого я не нашел. Попробовал сделать Recovery (еле разобрался в китайском) - не помогло. Все так же через минуту отключается. Звонил ОДу, он сказал, что будет связываться с поставщиками и перезвонит. жду. И вообще, расстроен структурой меню и настроек - крайне мало! По сравнению с телефоном, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, неожиданно столкнулась с тем, что ГУ теряет сигнал мобильной сети за пределами Москвы, точнее даже за пределами покрытия устойчивым 3G. В примеру в Калужской области показывает, что симка в сети вообще не зарегистрирована. Симка переставлялась в телефон, там все ОК. Устройству предлагалась симка другого оператора, эффект тот же :( Никто такого не замечал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУ теряет сигнал мобильной сети за пределами Москвы, точнее даже за пределами покрытия устойчивым 3G.

 

Посмотрите в настройках GSM тип используемой сети, наверняка у вас там стоит "только 3G", поэтому выехав из зоны покрытия 3G, у вас теряется сеть.

setting3.png

Последний пункт на скрине, там ищите нужные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в настройках GSM тип используемой сети, наверняка у вас там стоит "только 3G", поэтому выехав из зоны покрытия 3G, у вас теряется сеть.

attachicon.gifsetting3.png

Последний пункт на скрине, там ищите нужные настройки.

В настройках этого ГУ по умолчанию указано использовать только WDCMA, если выставляешь GSM/WDCMA он все равно сбрасывает настройки обратно. Только 3G там нет, есть только 2G :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor-1984

attachicon.gifsystem5.png

 

Вот тут, третий сверху пункт.

Попасть туда можно с главного экрана, нажав кнопку Далее, а там настройка системы.

Спасибо огромное, но я делал и 3 и 4 пункт, 3 ничего не дал, а про 4 я уже писал, что он привел к Recovery (на китайском), что в принципе тоже не привело к успеху. Буду искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor-1984

attachicon.gifsystem5.png

 

Вот тут, третий сверху пункт.

Попасть туда можно с главного экрана, нажав кнопку Далее, а там настройка системы.

И еще, если это твой ГУ на фото, то скажу, что у меня почему-то протокол руля другой. если надо завтра посмотрю и отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В настройках этого ГУ по умолчанию указано использовать только WDCMA,

Это и есть 3G, получается как заканчивается 3G, у вас заканчивается связь, а учитывая что 3G в областях у нас практически нет, отсюда и проблема. Вам нужно выставить режим GSM/WDCMA, тогда ГУ будет на связи всегда, если сбрасывает, то это неправильно, обратитесь во флай, возможно нужно другую прошивку поставить, что б исправить эту проблему.

 


И еще, если это твой ГУ на фото

Нет, это фото с сайта флай, мое ГУ старое продано, а новое не доехало еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема в этом гу. Переход на 2g заблокирован. Причины такой блокировки пока не известны. Забыл отметить ещё один важный положительный момент - появился google play. Теперь доступны оба магазина и play и Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть проблема в этом гу. Переход на 2g заблокирован.

Плохо, у меня покрытие 3G в радиусе 20 на 20 км, а дальше только обычный GSM, те получается отъехав от города далее чем на 20 км, я лишаюсь связи, позвонить на номер в ГУ уже не получится.

 

 


Забыл отметить ещё один важный положительный момент - появился google play

А вот это хорошо, в Яндексе программы обновляются крайне редко, знаю по предыдущему ГУ, навител обновлял вручную, скачивая apk в google play и устанавливая с флешки, при этом в Яндексе даже на момент продажи ГУ навител не обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отметить ещё один важный положительный момент - появился google play. Теперь доступны оба магазина и play и Яндекс.

 

Ух ты - а у меня нету, причем сервисы гугл плей жостко заблокированы и даже поставленные через apk не работают. Значит надо перепрошиваться! Для этого необходимо ехать на Угрешскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...