Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Философия жизни или зачем и почему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим. Не сдавайся )

 

Чуток отступлю сейчас. Был модератором на одном форуме. Давненько. Так как-то, дурканул, согласился, а попросили порулить.

В общем, закусились два парня по полной. Обоих причем знал в жизни. Оба вменяемые. Но вот, возьми и закусились на ровном месте. И не в личке, а в общей теме давай такое исполнять, у людей глаза на лоб лезли. По-серьезному зашло, вплоть до мордобоя в реале. И поди ж ты, неугомонные попались. Не хватило личной встречи, продолжали крыть друг-друга, не смотря на мои серьезные увещевания.

 

Был паренечек один. Василий. Что он сделал. Пока те срутся, он начал вставлять свои комменты, истории глушить смешные, шутки-прибаутки, народ подтянулся, смех, гам, борда прет ("доска". Так тогда форум звали). В общем, спамил - моё почтение.

И вы знаете. Конфликт между этими балбесами сам собой утих. А как скандалить, если пока ты пишешь, там уже 60 постов нахерачено. Сама собой ссора их сдулась.

Я позже уже Васю этого спрашиваю - как допёр? Ну а че говорит. Не возможно было в той ситуации встать на чью-то сторону, несло парней. Выход один, до смерти заспамить ветку.

И гляди ж ты. Получилось у него. Парни через годик даже на свадьбе очередных балбесов гуляли. Сам видел.

 

 

Так я о чем. В своей бесконечной скорби, Саш. В познании высшей материи. Ты, порой, увлекаешься, на мой (и, похоже, не только на мой) взгляд.

 

Вот Вадим и решил. Подкинуть в тему философского ключа ) 

 

Лан. Пью сегодня. Может и не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лан. Пью сегодня. Может и не прав. 

 


В своей бесконечной скорби, Саш. В познании высшей материи. Ты, порой, увлекаешься

 

Пускай погибну безвозвратно,

Навек друзья, навек друзья,

Но всё ж покамест аккуратно

Пить буду я, пить буду я.

 

Пока я пьян, а пьян всегда я,

Ничто меня не сокрушит,

И никакая сила ада

Моё блаженство не смутит.

 

Сейчас я только полупьяный,

Я часто вспоминаю Вас,

И по щеке моей румяной

Слеза катится с пьяных глаз.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое "барное" не люблю, тошнотворное творение его творца-изготовителя. Но не смущайся, к примеру,  я изабеллу вино на нюх не переношу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое "барное" не люблю, тошнотворное творение его творца-изготовителя. Но не смущайся, к примеру, я изабеллу вино на нюх не переношу.

 

Как в своё время пел Пётр Мамонов (звуки Му) - "Я совсем не пью вина, я хожу в спортивный зал, ну а на досуге, я танцую буги.., танец буги, досуги - буги.." А Барное, предложено Алфавиту..) Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, возможно,  всех огорчить, но есть теория, что  мы все связаны в едином Проведении. Двигаемся цепью неразрывной, как на конвейере... Рождаемся, как цыплята в инкубаторе, с тем, чтобы потом быть пожранными своим создателем. Душа при этом бессмертна, как частичка вечного двигателя,  принадлежит для выработки энергии, которой и питаются высшие силы, а тело принадлежит земле, как удобрение для этой органической клетки под названием Земля.. 

 

Ну как вам? :D  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философствующий мыслитель..) Саня ? Всё нормально ?

Если это нормально, то тогда да, конечно, у нас ведь нет выбора. Ты свободен, думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, возможно,  всех огорчить, но есть теория, что  мы все связаны в едином Проведении. Двигаемся цепью неразрывной, как на конвейере... Рождаемся, как цыплята в инкубаторе, с тем, чтобы потом быть пожранными своим создателем. Душа при этом бессмертна, как частичка вечного двигателя,  принадлежит для выработки энергии, которой и питаются высшие силы, а тело принадлежит земле, как удобрение для этой органической клетки под названием Земля.. 

 

Ну как вам? :D  :dolf_ru_075:

a8af67300f49f187ead56314c17aa591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Над Бруно тоже ржали, потом злились и даже сожгли его, не имея возможности опровергнуть его. А он говорил правду. Просто не всякая правда приятна для ушей. Кто-то говорит так и воспринимает мир чувствуя себя в нём свободным. "Я делаю то, что считаю нужным". Я же воспринимаю земную жизнь, скорее, как раб в клетке. Мнимая свобода - обман. Рыбка в аквариуме возможно думает, что она свободна. Но это не так. Покинуть землю кто из вас может? Или перестать делать то, чего не хочется? То есть я делаю то, что вынужден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...