Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Если не разочаровался на 1,6, то представляю какие ощущения будут от 2,0 а так минимум 4 месяца ждать получается ?

Ну да наверно около 4 месяцев smile.png Чтож - подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хантер

минимум 4 месяца ждать получается ?Ну да наверно около 4 месяцев   Чтож - подождём.

Как я во-время хапнул машинку!? Правда, мне в начале марта объявляли ожидание до 10 апреля(У-сервис+ в Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я во-время хапнул машинку!? Правда, мне в начале марта объявляли ожидание до 10 апреля(У-сервис+ в Москве).

Доброго времени суток! Сегодня подъяснил у манагера по поводу "4-х месяцев"... Оказывается 4 месяца это просто подстраховка и не более того. Просто я его не понял и вас всех тут в блуд ввожу... Машинка может подойти гораздо раньше... Просто это цвет, комплектация и т. п., пока подберём (ну как обычно это объясняют)... Да и от Москвы мне далековато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUB-VNM

Как я во-время хапнул машинку!? Правда, мне в начале марта объявляли ожидание до 10 апреля(У-сервис+ в Москве).

Доброго времени суток! Сегодня подъяснил у манагера по поводу "4-х месяцев"... Оказывается 4 месяца это просто подстраховка и не более того. Просто я его не понял и вас всех тут в блуд ввожу... Машинка может подойти гораздо раньше... Просто это цвет, комплектация и т. п., пока подберём (ну как обычно это объясняют)... Да и от Москвы мне далековато будет

Отредактировано a658z (2012-04-18 20:37:08)

Хотелось бы в это ("подстраховка") верить.Неделю назад заказал 2.0,вариатор,полный фарш(только без нави).Обещали 20 августа.Это в Москве (дилер на Автозаводской). Теперь как "дембель" дни считаю. На тест-драйве проехал по таким ямищам.На нынешнем Спортаже (2009г.) даже не подумал бы и полезть туда. Супер. Жду - не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в это ("подстраховка") верить.Неделю назад заказал 2.0,вариатор,полный фарш(только без нави).Обещали 20 августа.Это в Москве (дилер на Автозаводской). Теперь как "дембель" дни считаю. На тест-драйве проехал по таким ямищам.На нынешнем Спортаже (2009г.) даже не подумал бы и полезть туда. Супер. Жду - не дождусь.

Вчера еще раз заезжал на Автозаводскую, заказывал скрытую проводку для регистратора. Менеджер сказал, что машины как горячие пирожки. Очередь реальная :)

Дождешься, не переживай smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автозаводской заказывал в средине марта на конец июня. Уже неделю езжу. Так что бывает, что "4 месяца для подстраховки" - тоже правда.

Это очень  :) обнадеживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все , забрали сегодня smile.gif фотки в соответствующей теме от youpi

Не заметил, как раскрутил обороты до 4,5 smile.gif надо поаккуратнее следить smile.gif асфальт разобрали на набережной, с таким удовольствием проехался smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вчера заказал свою субару... комплектация FG цвета Deep Chery Pearl . Цена выше на 13400... так как цена которая указана на куче сайтов за модель 11 года...

Сборка в июне

Дата по договору на 15 октября...

Типо цены надо смотреть Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на автозаводской, но там вышла неприятная история с манагерами, да и вообще отношение к клиенту не понравилось. В общем перезаказал в АТЦ Москва, сервис в разы лучше. Чувствуешь себя "клиентом", а не "обузой" (на автозаводскую приезжал 3 раза, все три раза менеджеры перекидывали меня друг на друга - типо времени нет, в итоги все напутали... в общем я рад, что заказал в другом месте).

Subaru XV 2.0 6MT (комплектация CD), черный цвет. Жду в конце июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Выбирал между фориком и XV, но после тест-драйва сомнений не осталось - однозначно XV. И вот машинка заказана в комплектации FG и цвете Deep Chery Pearl. Срок поставки по договору - 31 июля. Остается только ждать. Всем ожидающим пламенный привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Выбирал между фориком и XV, но после тест-драйва сомнений не осталось - однозначно XV. И вот машинка заказана в комплектации FG и цвете Deep Chery Pearl. Срок поставки по договору - 31 июля. Остается только ждать. Всем ожидающим пламенный привет!!!

Три месяца, фигня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! сегодня был в У-сервис+. Завтра внашу залог. В сентябре ждем конкретный автомобиль. Набрал допов на 40круб и перетяжку салона кожей на 80000. Кошелек рвет на части, но остановиться не могу:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! сегодня был в У-сервис+. Завтра внашу залог. В сентябре ждем конкретный автомобиль. Набрал допов на 40круб и перетяжку салона кожей на 80000. Кошелек рвет на части, но остановиться не могуsmile.png!

По опыту советую почитать форум, взять листочек с домами раз в недельку. Вычеркнуть что нибудь, потом добавить что нибудь :)

так к прихода авто оптимальный вариант и останется smile.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер

По опыту советую почитать форум, взять листочек с домами раз в недельку. Вычеркнуть что нибудь, потом добавить что нибудь :)так к прихода авто оптимальный вариант и останется smile.giflol.gif

Заказал стальную защиту ДВС и заднего редуктора, брызговики, ковры резиновые везде, пепельницу, прикуриватель. Думаю добавить парктроники оригинальные. Хочется получить автомобиль полностью готовый для эксплуатации. Лениво в последнее время заниматься допами.

ПС. Комплектация KF с мешалкой для бензина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

еще не ждун, а всего лишь выбирун :) вопросов куча - где задать не знаю happy.gif может мне вообще не в эту тему??? unsure.gif

Кто скажет, что за байда с ПТС? Купил машину и уже неделю не могу забрать, жду ПТС. Они что хранят их где-то отдельно?

а что за дилер если не секрет?

вообще это довольно обычное дело - птс все в залоге в банке

большинство дилеров же не на свои деньги машины закупает, а на кредитные, а птс сдает в залог

и если дилер не очень быстро рассчитывается с банком, то банк, соответственно, не очень быстро отдает птс

при покупке предыдущей (т.е. той, на которой сейчас езжу) машины пришлось по этой причине расстаться с первым дилером и потерять несколько тысяч по предварительному договору - он мне объявил что птс будет через 2-3 недели после полной оплаты

быстренько нашла другого дилера, который готов был отдать в день 100%-ной оплаты и саму машину, и птс :) так по факту и получилось - дилер более успешный и, видимо, более добросовестный, чем предыдущий, и банк отдавал ему птс на машины под заключенные с покупателями договоры еще до 100% оплаты

вот как то так... трясти их надо

и пожестче, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

еще не ждун, а всего лишь выбирун  или выберун?  

вопросов куча - где задать не знаю   может мне вообще не в эту тему???  

 

Спрашиваете, чем сможем поможем, а не сможем перенаправим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваете, чем сможем поможем, а не сможем перенаправим

вот спасибо  :)

вопрос у меня один и большой - я езжу МНОГО

аккуратно, в принципе... если судить по износу тормозных колодок - очень даже аккуратно

но МНОГО

т.е. в год не меньше 35 тысч получается :)

в том числе и по московским пробкам

субару - "долгоиграющие" машины или как?

вот по опыту знакомых знаю что форды долгоиграющие - мондео 160 тыс. за 4 года и кроме расходников ничего не меняли

но мне форд не нравится :)

вообще

и никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару - "долгоиграющие" машины или как?

 

если так ездить то очень " долгоиграющая", (в принципе многие машины к хорошей езде долгоиграющие) но данная машинка еще не совсем изучена, пока по предварительным оценкам предпологаем что модель должна быть очень удачной, япы вроде неплохо поработали + чистокровный японец, однако надо понимать основные требования к машинке, потому что мондео и XV как говорят в Одессе "есть небольшая разница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако надо понимать основные требования к машинке

требования - да ничего такого особенного

по бездорожью я не езжу

если только сама XV не спровоцирует куда-нибудь заехать :)

но однозначно не в болото и не в грязюку

а вот езжу много :(

и в пробках стою sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования - да ничего такого особенного

по бездорожью я не езжу

если только сама XV не спровоцирует куда-нибудь заехать

но однозначно не в болото и не в грязюку

а вот езжу много

и в пробках стою

XV спровоцировать может не только съехать с дороги но и повыписывать на дороге, (сам от себя не ожидал развернуться на ~ 40км/ч на 180 через 3х полосную дорогу) на счет пробок надо подумать с вариатором или механикой, опять не изучен вопрос вариатора. Возможен его перегрев или нет и как себя будет вести, постоянно переводить в N или и в  D сойдет в пробках. Надо ждать практики и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в Чебоксарах уписались практически в прямом смысле при проезде кольца на 140 км/ч smile.gif ESP застрекокотала услышал в перввый раз smile.gif в поворот 90 градусов войти на 120 как пис оф кейк smile.gif я ве больше и больше влюбляюсь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в Чебоксарах уписались практически в прямом смысле при проезде кольца на 140 км/ч ESP застрекокотала услышал в перввый раз в поворот 90 градусов войти на 120 как пис оф кейк я ве больше и больше влюбляюсь

blink.gif ни пи пи себе blink.gif хочу попробовать это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...