Перейти к содержимому

Фотография

Вот и проехали в Крым по новому мосту!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 bujhm

bujhm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений
  • ГородКрасная поляна
  • Автомобиль:XV STANDARD-ES 2018MY

Отправлено 22 Май 2018 - 04:29

Дачи это. У друга моего из Керчи там дачка есть. Ездили туда побухатьшашлыкпожарить. Изначально это гаражи под лодки.

#22 Полярник

Полярник

Not indifferent northerner

• Пользователи
  • 6 377 сообщений
  • ГородВоркута
  • Автомобиль:SUBARU XV 2.0 МТ 2014 г.в. чёрный

Отправлено 22 Май 2018 - 05:27

Снести на хер, что за индостан? 

Жить, умереть и снова жить 

#23 он же Гога

он же Гога

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 396 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Автомобиль:Субару XV 2018г.

Отправлено 22 Май 2018 - 07:39

Я вам секрет открою: Волгоград, Астрахань, Воронеж, Саратов, Тамбов, Пенза ... (и этот список включает все "провинциальные" города) это тоже Россия..

Да я согласен, что у нас в России очень много проблем и всех их сразу не решить. Но, у нас разве много курортов у моря? Мы что, один курорт не можем сделать на уровне мировых аналогов? Чтобы приехать, отдохнуть и поднять вверх большой палец!  Или, я что то не то говорю?

#24 AndrPio963

AndrPio963

Новенький

• Новички
  • 3 сообщений
  • ГородArkhangelsk
  • Автомобиль:Subaru xv

Отправлено 24 Май 2018 - 12:59

Я поторопился немного с поездкой в Крым (обстоятельства), за два дня до открытия моста приехал, на пароме разумеется. Тоже интересно, правда пару тысяч пришлось отслюнявить. Преодолел 3100 км Архангельск-Севастополь. В общем и целом качеством дороги очень даже доволен. Нашёл лишь одно яму на всём пути ( объехал )) После Москвы начинаются платные трассы, Исключающие заезды в населенные пункты. Оплатил наверно 3 из 7 или 8 встретившихся мне — пристраивался за фурами))) Крым красив. Через пару дней и мост оценю.

#25 Валик

Валик

Совсем продвинутый

• Картингисты
  • 629 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Nissan Almera, xv Хантера)

Отправлено 24 Май 2018 - 09:35

И вот еще. По дороге в поселок Курортное, это в 15 км от Керчи на Азовском море, мы увидели вот такие постройки с людьми. Я сначала подумал, что это может лодочные станции? Но подумал, а почему они так близко друг к другу стоят. Там живут люди, стоят спутниковые тарелки. Такое ощущение, как будто в гаражном кооперативе надстроили вторые этажи для жилья. При чем возле некоторых домов стоят достаточно солидные машины, Крузаки, Поршь и.т.д. Может украинские беженцы, кто не захотел оставаться при нынешней власти? На цыган люди не похожи? Ответа так и не нашел.

Мы снимали такое жилье в поселке Кача. Довольно цивильно там было, канализация, камин, садик. Это гаражи, а сверху настроен домик, есть двор с видом на море.

Когда Крым был украинским, узнавали цену на такое сооружение. Тогда было около 700 тыс. и спросу совсем не было. Сейчас поглядела на циане, подобные уже 5 млн стоят. Озвучиваются они как "двухэтажные дома", а по факту приезжаешь вот в такой домик))

#26 он же Гога

он же Гога

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 396 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Автомобиль:Субару XV 2018г.

Отправлено 24 Май 2018 - 09:26

И вот еще. Когда мы были в Турции, года 3 назад, нам местный русскоговорящий гид, ответил на мой вопрос. Откуда местные узнают, что я из России. Он сказал такую фразу. Вас здесь считают замороженными, так как вы (русские) ходите всегда мрачные, не улыбаетесь. Видимо у вас дома очень много проблем.

Всегда улыбаются только дебилы. Мы не мрачные, мы суровые, до того момента пока нас не развеселить. Потом будут жалеть, что развеселили! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных