Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Севка, так это он (прости, человек без имени, за обращение местоимением ;) ) на южном берегу севера в отпуске зафоткался :) Все равно красиво и зелено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,

 

Ах, данке щён, ....... ( по здешнему не пишу, иначе не корректно по-русски выглядеть будет :-)))Эдуард

Wie großartig! Ich kann mit einer interessanten Frau, die Autos lieben zu kommunizieren. Bitte geben Sie das, was Teil von Deutschland ist Ihre Stadt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wie großartig! Ich kann mit einer interessanten Frau, die Autos lieben zu kommunizieren. Bitte geben Sie das, was Teil von Deutschland ist Ihre Stadt?

Ah was, seit wann können wir Deutsch? Neee, google Übersetzung... :D

Erster Teil ist super. Zweiter Teil ist voller Quatsch. :laugh:

 

Спасибочки, первая половина класнно (только liebt вместо lieben - множеств. число).

А вторая - ничяго не поняла :laugh:  Там стоит - Пожалуйста дайте то, что Часть от Герм.. Ваш Город :wacko:  :dolf_ru_150: Типично on-line переводчик, порой такое там стоит :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ah was, seit wann können wir Deutsch? Neee, google Übersetzung... :D

Erster Teil ist super. Zweiter Teil ist voller Quatsch. :laugh:

 

Спасибочки, первая половина класнно (только liebt вместо lieben - множеств. число).

А вторая - ничяго не поняла :laugh:  Там стоит - Пожалуйста дайте то, что Часть от Герм.. Ваш Город :wacko:  :dolf_ru_150: Типично on-line переводчик, порой такое там стоит :dolf_ru_150:

Грамматика страдает. Всполохи школьных и институтских потугов изучения ... больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "леща" девочкам. Начнём с афоризмов. Подождём от них фото.

 

Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается. Но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Счастливая,@IceDancer,

 

девочки, ну Вы как ангелочки, прелесть :wub: 

 

Я что то пропустила что ли, это что же - я тут как бы самая старая из нас, девочек. Кошмарики и ужастики какие-то   :wacko:  :unsure:  :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, оч классная фотка, красавица!  :dolf_ru_140: В сороковых снимали?  :dolf_ru_1018:  :D

Счастливая вообще фотку выложила в свои 14 лет - какие в Воркуте красавицы и какая сакура цветет, загляденье :)

Севка, брось страдать фигней, ничего ты в женщинах не понимаешь!  :dolf_ru_636:

PS: А вот как Темич на Субаре туда забрался, я и представить себе не могу! :dolf_ru_1019:

 

PS: И вообще, пора заводить тему не про то, что я сделал для своей Субару, а про то, что я сделал сегодня для своей ? :o  И всем мужикам станет страшно стыдно!  :wub:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...