Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Народ рамки это конечно очень хорошо, только вот с нашим дизайном их из далека не видно и при увеличении количества пятнашек на дорогах отличить соклубника в потоке сразу не получается. По моему опыту предыдущих автофорумов (был и основателем и модератором и ваапще :) очень классной идеей было изготовление наклеек с простой круглой формой ярких и не перегруженных инфой. Можно даж на светоотражающей пленке. Чтоб ночью было видно. Предлагаю так как наши пятнашки выделены именно "морковкой" или "апельсинкой" и это фишка наше марки, разработать дизайн на базе данного цвета.

 

Можно наклейки выдавать при принятии человека в клуб на встречах а региональным товарисчам выслать партию. Делать фото человека с наклейкой и машиной и вести фотоальбом XVводов. Сразу будет понятно кто есть кто и узнавать человека в потоке всегда можно будет издалека. Что скажете?

 

Отсюда позвольте вынести на голосование данный вопрос. И по возможности отписывайтесь почему считаете именно так как проголосовали. Если решение будет "за" могу набросать пару вариантов данной наклейки.

 

З.Ы. Сразу по безопасности. Наклейка клеится на верхнюю левую часть заднего стекла. Она находится в мертвой зоне зрения водителя и никак не отвлекает его от обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда эта идея была озвучена в первый раз... Ни кто ни чего не хотел клеить на автомобиль. Поэтому я предложил сделать рамки под номер что бы ни чего не клеить на автомобиль... Вторая вещь которую я предложил без клеения были вымпела для крепления на антенну.

все это вы можете прочитать ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь не стал копаться в истории, среди актуальных тем не нашел и завел. Если у всех решение отрицательное, то канеш закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь не стал копаться в истории, среди актуальных тем не нашел и завел. Если у всех решение отрицательное, то канеш закрывайте тему.

Решили на тот момент :) Все добровольно, никто никого обязывать наклейки клеить не будет - сугубо по желанию.

 

PS. Я повесил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно надо было нарисовать и вынести на обсуждение!

Оооочень хорошо! С радостью послушаем предложения ;). Все идеи (пусть даже в описательной, а не графической форме) категорически приветсвуются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шама, я думаю. уже все есть B)

Это понятно... Но ведь хотится узнать и другие предложения ;). Мы с Шамилем итак уже не расплатимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно... Но ведь хотится узнать и другие предложения ;). Мы с Шамилем итак уже не расплатимся :)

Я в разделе кто кде работает видел дизайнеров.... ну а почему бы им не поработать над вопросом? пусть каждый занимается своим делом, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте варианты, обсудим. Теперь народу в клубе прибавилось, обсуждения будут наиболее жаркими чем с рамками :)

Это и пугает :D :D :D :D :D

А если серьезно, то милости просим для начала идеи :). Одна идея уже есть - графически обыгранный контур машины... У кого еще что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень хорошо! С радостью послушаем предложения ;). Все идеи (пусть даже в описательной, а не графической форме) категорически приветсвуются ;)

Я себе аваторку не могу придумать, а ты говоришь предложения.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в разделе кто кде работает видел дизайнеров.... ну а почему бы им не поработать над вопросом? пусть каждый занимается своим делом, а?

Макс, дизайнеры - это хорошо. Можно будет потом обратиться к ним, но для начала нужна идея. Ты правильно сказал что народу много. Кому-то одна идея по душе, кому-то другая... Вот я и озвучил предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обыватель, однажды слышал что самые привлекательные цвета для рекламы это красный и белый, но это для рекламы субару такие не очень пойдут, может все таки белый фон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не конкретно к тебе :), это ко всем ;)

не оправдывайся, если я не ставлю смайлики - это не значит что я не понимаю где и как человек шутит, я просто забываю их ставить ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика клуба: Субару и XV... Я думаю что вполне очевидно что оба эти атребута будут так или иначе задействованы. Осталось подумать в чем именно они будут составными частями. Силуэт машины - это пока одно из предложений. Может вместо силуэта придумать что-то другое? Может "чудик" какой (только не медвежонок олимпийский :)) со значком "Субару" и, например, пряшкой XV. Кстати, такого чудика можно будет потом и на флаг клубный :). Коллеги, это лишь предложения, которые, как хотелось бы, оживят дискуссию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...