Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Владельцы XV Юга России, объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Надо учесть бронировать нужно как минимум за 10-20 дней.

 

@Костыль,да, про места это точно. В этом году вообще сезон сумасшедший получился Какой-то! Хоть я к курортном бизнесу отношения не имею, но заметила масштабность загрузки побережья )))
А Вы, Константин, бывали на клубных встречах?
Как это выглядит и чем заполнено время? Можно встретиться с Вами в Краснодаре и обсудить возможность организовать наши Южные покатушки на море, например. Буду в Краснодаре с 14 по 20 сентября.

 

Ребята, а зачем вам собирать деньги для встречи? Ну, если Вы не в отеле собираетесь встречаться, чтоб бронировать номера)) Просто это не очень перспективная мотивация для первой встречи незнакомых людей) Мы обычно затраты раскидываем на всех на встрече, в-принципе это удобно, когда людей немного, как в вашем случае

Поселок Ново- Михайловка ,Кемпинг " Радужный" за Орленком. Машины есть где ставить, любителям палаток места много. По приезду каждый платит за себя. Приемммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

берите палатки, мясо, вино и хорошее настроение!

предложу пару вариантов, хоть мне и полторы тысячи км до вас

 

1.станица Благовещенская (недалеко от Анапы), море - песок, песчанная коса, покатушки  по песку, размещение в палатках

чем хорош вариант - в случае непогоды на Черном море в течение часа можно перебраться на Азовское, в ст.Голубицкая

(достопримечательности есть в р-не ст.Голубицкая-  купание в грязевом вулкане (ст. За Родину) , музей Военная горка - ближе к Темрюку, Темрюкский коньячный завод)

 

2.пос. Дюрсо, (недалеко от Новороссийска) море- галька, покатушки по горам в сторону Утриша, размещение в палатках,

(достопримечательности- озеро и завод шаампанских вин Абрау-Дюрсо)

 

еще.в р-не Архипо-Осиповки есть кемпинги, видел, но советовать не буду, т.к. не отдыхал там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемпингов у нас тут в районе Геленджика масса.

Дивноморск - Сосновая Роща, Голубая Бездна, Сосновое... и т.п.

Вопрос в том, всем ли подходит такой отдых?

Но мнений пока никто не высказал...

А Вам, Вадим, за предложение спасибо! Действительно красивые и места и интересная программа может получиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос в том, всем ли подходит такой отдых? Но мнений пока никто не высказал...

на выходные с палатками- дешево и сердито, фрукты, бархатный сезон, собирайтесь , пока погоды стоят.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные с палатками- дешево и сердито, фрукты, бархатный сезон, собирайтесь , пока погоды стоят.. :D

Вадим спасибо за предложение , но всем нужно собраться в одном месте.Так ты едешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемпингов у нас тут в районе Геленджика масса.

Дивноморск - Сосновая Роща, Голубая Бездна, Сосновое... и т.п.

Вопрос в том, всем ли подходит такой отдых?

Но мнений пока никто не высказал...

А Вам, Вадим, за предложение спасибо! Действительно красивые и места и интересная программа может получится

Анна предложения хорошие. Главное не на солнце весь день. Аннет куда предложишь соглашусь Буду первый в твоем списке. Начинаем отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки ставить не умею )) Но мне эта идея нравится!

Сообщения действительно стоит отправить в личку!

Спасибо, Маришка! ;)

У меня с палатками то же проблема. А есть и сервис ,и природа? Честно говоря палатки не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматривала 22-23-24 числа.

Товарищи, это понедельник - среда!

Или 20-21 или 27 - 28. 

 

Вариант из не простых, все-же 420 км от меня... 

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или 20-21 или 27 - 28.
Ок. Давайте на эти числа.

Что с кемпингом? Согласны? Не на солнце, в сосновой роще - солнечный свет рассеянный.

Завтра-послезавтра могу проехать посмотреть как там дела обстоят.

Фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соврала-соврала-соврала!!! Я же туда на море езжу чаще всего. Это район пансионата Факел!

Его пляж, а за мысом - нудистский пляж...

Пляж не самый чистый, но море вполне! Хотя, если погонять и покупаться - то можно промчаться чуть выше в сторону Джанхота и Прасковеевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я сразу об этом и написала )))

Более спокойный пляж, более дикий в плане природы и количества людей будет в более дальних от цивилизации местах.

Сосновая Роща между Дивноморском и Джанхотом - такое место.

Есть ещё через лес из Геленджика непосредственно выезд к морю и кемпингу. Там вот так:

 

20140727_210307.jpg

20140727_210357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...