Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Ребята подскажите в штатном ГУ есть выход под усилок?

чрезвычайно маловероятно..

И где стоят кроссоверы на передние колонки?

а нах они нужны?

если менять акустику, заморочки только в том, куда пихать новые..

впрочем, вряд-ли неразрешимые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот более полная информация по одной из ГУ (очень похожа на ту, что в FG стоит)

 

Front.jpgrear.jpg

 

И всё таки "made in China",так что ставя Флай,как минимум не проигрываем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки "made in China",так что ставя Флай,как минимум не проигрываем ;)

Ну как бэ не совсем ;)

И iphone и nokla тоже в китае делают, но разница колоссальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ не совсем ;)

И iphone и nokla тоже в китае делают, но разница колоссальная :)

Ну Флай там тоже не на коленке разрабатывают и собирают,а на том же заводе,что и Клэрион ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Флай там тоже не на коленке разрабатывают и собирают,а на том же заводе,что и Клэрион ;)

/офф

Всё таки не соглашусь про равное качество разработки и изготовления Клариона и Флая [iMHO], и это скорее всего, к сожалению :)

Когда Флай поднимется до уровня Клариона, то и цена будет соответствующей :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/офф

Всё таки не соглашусь про равное качество разработки и изготовления Клариона и Флая [iMHO], и это скорее всего, к сожалению :)

Когда Флай поднимется до уровня Клариона, то и цена будет соответствующей :D

Ну не знаю,не знаю :unsure: .Разрабатывая для Субару,всунуть такой "колхоз" в салон?А вот чистый китаец и выглядит на 5 в салоне и функционально выигрывает хотя бы тем,что камера заднего вида выводится на него,а не на "спичечный" коробок сверху при своём большом экране :( Даже переделать невозможно без влезания в проводку,что чревато потерей гарантии.И это уровень Клэрион??? :huh::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это уровень Клэрион??? :huh::(

[off] Обычно заказчик дает тз и ограничивает суммой.

Как говорится, что просили, то и получили ;)

Кларион, Блаупункт и другие оемные производители делают очень хорошие изделия, но и у них есть бюджетки для ГУ автопроизводителей [/off]

 

Ps: а можно тэг офф добавить в функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера заднего вида выводится на него,а не на "спичечный" коробок сверху при своём большом экране :(

 

Дядя Миша, на маленький экран видео с камеры заднего вида выводится на комплектациях без штатной мультимедийной головы. Т.е. на штатной "мультимедии", показывается большая картинка с камеры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, на маленький экран видео с камеры заднего вида выводится на комплектациях без штатной мультимедийной головы. Т.е. на штатной "мультимедии", показывается большая картинка с камеры. ;)

Так у товарища Glaider-а FG,а на FG нет мультимедийки(я так понял,это где есть навигация) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробег 1100 км магнитола с usb сама переключается на радио и потом сама может назад! на то-0 поеду предъявлю если не перестанет прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 1100 км магнитола с usb сама переключается на радио и потом сама может назад!

 

Предъявил ОД. Слушали мою флэшку весь период нахождения автомобиля в тех. зоне. Переключения не было. Сказали что возможно настройки радио. Спорить не стал, пороюсь в настройках. Пока сильно не достает (раза 3 было), дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявил ОД. Слушали мою флэшку весь период нахождения автомобиля в тех. зоне. Переключения не было. Сказали что возможно настройки радио. Спорить не стал, пороюсь в настройках. Пока сильно не достает (раза 3 было), дальше посмотрим.

переключалась на ходу? Первое что на ум приходит - пропадание контакта в разъемах. Как снова появляется контакт, она думает что флешку вставили и обратно переключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявил ОД. Слушали мою флэшку весь период нахождения автомобиля в тех. зоне. Переключения не было. Сказали что возможно настройки радио. Спорить не стал, пороюсь в настройках. Пока сильно не достает (раза 3 было), дальше посмотрим.

Проверьте настройки радио . Есть функция вкючения на радио при появлении в эфире спец-сообщений . Точно не помню название этой фишки см.доку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте настройки радио . Есть функция вкючения на радио при появлении в эфире спец-сообщений . Точно не помню название этой фишки см.доку.

Вернее всего ! В городе находился, а как уехал из него то и прыгать не стала! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас импреза 07года последняя красивая ипреза,так я закаывал без музыки.Поставил АЛПАИН,хочу вам ребята сказать,что все дело в антене,а не в аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная магнитолка конечно ужасная. Флай играет намного лучше, но он наверное тоже не идеал, но мне хватает. И камера заднего вида на него выводится, правда на флае она показывает как бы контуры заднего бампера, без ограничения по бокам, зато на верхнем мониторе камера з.в. показывает пунктир с боков, что мне больше нравится, но изображение меньше. Хочу впоследствии поменять динамики и сделать шумку передних дверей, будет, я думаю, еще лучше. У меня FG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной магнитоле меня вполне устраивает аскетичный чёрно-белый дисплей , так как я больше люблю это , чем магнитолы в стиле «новогодняя ёлка» мигающие всеми цветами радуги.... И даже не очень выдающийся звук я терплю .... НО ! То , что приём радиостанций вообще никакой , что антенна там вообще не фонтан, меня расстраивает до глубины души... Думаю тоже её в ближайшее время поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приемом радио согласен фуфло, штатная активная антенна наклееная на лобовое в лаччети во много раз лучше принимает, хотя дальность приема что там что здесь практически одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Реально - звучание на радио отстой, на Айподе приемлемо в чем подвох??? В салоне видел новую магнитолу, не как на продвинутых версиях, которая выглядит как инородное тело. Эта логично вписывается в интерьер. Что за зверь не спросил, но ценник 36тыщ впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...