Перейти к содержимому

Фотография

[2018] Глюки головного устройства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV-18

Отправлено 13 Март 2019 - 01:20

сейчас обновления закачивают, бесплатно

"... мы поправили многие известные глюки, добавили неизвестные".

А в самом деле, помимо обновлённых карт, с новой прошивкой что-то улучшилось/ухудшилось в ГУ? И в картах, подскажите, хотя-бы нумерация домов появилась, а то у меня сейчас кроме улицы штатный навигатор ничего не показывает.

#62 Gorinich

Gorinich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 306 сообщений
  • ГородРаменское
  • Автомобиль:XV YH 2018 Dark Blue Pearl

Отправлено 13 Март 2019 - 01:53

Ну что я заметил после перепрошивки, то при регулировки громкости затемнение экрана стало сильнее. Раньше было было более прозрачно. Теперь "точно не спутаешь что регулируется громкость, а что там на экране?... Да, пох. потом увидишь как крутилку крутить перестанешь".
А по навигации. Много объектов добавилось. Например теперь находит рядом аптеку, когда аптеки ищешь, например.

Сообщение отредактировал Gorinich: 13 Март 2019 - 01:54

#63 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2019 - 02:58

Gorinich, а просто номер дома в поиске навигатора можно сейчас задать? 

#64 Gorinich

Gorinich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 306 сообщений
  • ГородРаменское
  • Автомобиль:XV YH 2018 Dark Blue Pearl

Отправлено 14 Март 2019 - 10:13

ХЗ. Постараюсь не забыть на выходных проверить.

#65 Геннадий С.

Геннадий С.

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено 14 Март 2019 - 10:19

А что, раньше нельзя было?? Просто номера отображались не все, поскольку на карте не все отображены. Не знаю, на сколько и где карты обновились, но как конкретного дома в Мурманске (относительно нового) не было, так и после обновления нет.

#66 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2019 - 11:03

А что, раньше нельзя было?? Просто номера отображались не все, поскольку на карте не все отображены. Не знаю, на сколько и где карты обновились, но как конкретного дома в Мурманске (относительно нового) не было, так и после обновления нет.

Будешь смеяться, но у меня порой в поиске навигатор не мог найти целые города...

#67 он же Гога

он же Гога

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 521 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Автомобиль:Субару XV 2018г.

Отправлено 15 Март 2019 - 06:47

Колхоз с самостоятельной установкой "кривого" ПО  меня не  устраивает.
Это не колхоз! Это официальная прошивка и ОД сделают то же самое и точно так же! ;)

Олег! Автомобиль на гарантии. Все операции по замене ПО должен сделать официальный дилер, а не я. Почему? Потому что , если я сам заменю ПО и "глюки"  продолжатся , надо будет менять "головное устройство. Если выявится замена ПО не на официальном дилере- мне откажут в гарантийной замене "головы".  Вчера позвонил начальник сервисной службы и сказал, что с Москвы привезли программное обеспечение. Мы договорились встретиться в понедельник для обновления. Буду держать всех Вас в курсе событий.

#68 aasafron

aasafron

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 640 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV JG, KIA Venga, Tiida 2015

Отправлено 15 Март 2019 - 11:24

Олег! Автомобиль на гарантии. Все операции по замене ПО должен сделать официальный дилер, а не я. Почему? Потому что , если я сам заменю ПО и "глюки"  продолжатся , надо будет менять "головное устройство. Если выявится замена ПО не на официальном дилере- мне откажут в гарантийной замене "головы".  Вчера позвонил начальник сервисной службы и сказал, что с Москвы привезли программное обеспечение. Мы договорились встретиться в понедельник для обновления. Буду держать всех Вас в курсе событий.

Игорь, компьютер есть? Планшет? Мобильник? Поставить обновления носишь продавцу? На самом деле, это нормальный вариант, только, почему-то, им мало кто пользуется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных