Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Урал'18 - Анонс


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

итак, необходимое количество экипажей не собралось. в этом году на Урал не едем.

маршрут впринципи наработан по большей части, думаю в следующем году собиремся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних сообщений о ситуации с посещением знаковых и интересных достопримечательностей Южного Урала (заборы, непонятная кому платность) это разумно. Обидно и досадно, что эта политика местного Дубровского и его подчиненных так понимает туристическую привлекательность Южного Урала. За символический мусорный контейнер (как правило переполненный уже давно) мы платим и платим. Нечего у нас делать, поверьте местному. В Башкирии пока еще не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В свете последних сообщений о ситуации с посещением знаковых и интересных достопримечательностей Южного Урала (заборы, непонятная кому платность)

 

Вот отсюда поподробнее, пожалуйста. О чем речь вообще?? Я лично впервые слышу, о такой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В свете последних сообщений о ситуации с посещением знаковых и интересных достопримечательностей Южного Урала (заборы, непонятная кому платность)

 

Вот отсюда поподробнее, пожалуйста. О чем речь вообще?? Я лично впервые слышу, о такой проблеме.

 

Я тоже не в курсах))), вчера с Тургояка вернулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тоже не в курсах))), вчера с Тургояка вернулся...." 


О чем не в курсах? Что все платно? Или умудрился встать на полянке, палаточку поставил, мангал настроил - и никому ничего не должен? И шлагбаумов на Таганае никто не видит, об этом не знает?


Я сложно отношусь к плате за посещение интересных мест Урала. С одной стороны, если бесплатно и бесконтрольно - все изгадят и затопчут, как, например, Сугомакскую пещеру. В то же время считаю, что с платой, ее размером, распространенностью и формой сбора в отдельных случаях явный перебор. Да и не всегда "окультуривание" природных живописностей идет им на пользу. К примеру, Черная скала на Таганае свою дикую красоту с приходом толп автобусных туристов, постройками, отсыпанными дорожками потеряла.


А вообще, мое сообщение было о том, что за все красивое на Урале, в Челябинской области надо платить. Что бы были к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, мое сообщение было о том, что за все красивое на Урале, в Челябинской области надо платить. Что бы были к этому готовы.

 

Да заканчивай ты жути гнать, по проложенному админами маршруту всё бесплатно, но это не означает, что всё включено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о конкретном, а жуть - это из области эмоций, при этом не моих. Еще два года назад все было по другому и более доступно. Сейчас же "окультуривание" достопримечательностей идет семимильными шагами. В любом случае перед поездкой надо все уточнить, в планы и в бюджет закладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...